Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Стандарт-4 - комплект из 3-х шт. - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Стандарт-4 - комплект из 3-х шт.

сегодня, 990¤

Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Стандарт-4 - комплект из 3-х шт.
Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Стандарт-4 - комплект из 3-х шт.
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Стандарт-4 - комплект из 3-х шт.

Уже лет пять пользуюсь такими фильтрами. Не знаю как жить без него уже. Пробовал разные кассеты, но именно Барьер Стандарт подходит для воды нашего района лучше всего, с запахом хлорки справляется на ура. Очищает воду от хлорки, тяжелых металлов, нефтепродуктов и жесткости. Да и дешевле с фильтрами жить получается, чем постоянно покупать бутилированную воду.

Плюсы

отличное соотношение цена -качество.

Минусы

не убирает жесткость воды (в чайнике все равно остается накипь)

Отзыв

хватает одного катриджа на 1-2 месяца на семью из 4 человек.

Плюсы

Компактная упаковка

Минусы

Отзыв

Заказала в интернет магазине-забрала самовывозом. Очень удобно.Когда дома двое детей очень необходимо иметь дома чистую воду.Покупкой я довольна. Картриджи прекрасно справились со своей работой- вода вкусная,чистая

Роман 07.06.2017

прям вкуснятина...

Плюсы

Компактная упаковка

Минусы

Отзыв

Когда дома двое детей просто необходимо иметь чистую воду. Покупкой довольна и рекомендую знакомым. Получается выгодно и самое главноевода у нас дома вкусная.

Плюсы

Отлично справляется с ржавчиной. Устраняет запах хлорки.

Минусы

Накипь в чайнике.

Отзыв

Постоянно пользуемся фильтром Барьер и очень довольны. Но если вода жесткая надо брать картриж для жесткой воды. Картриджи Стандарт с накипью не справляются.

Минусы

Накипь в чайнике

Отзыв

Надоело тратиться на бутилированную воду. Купила фильтр барьер стандарт. Накипи от бутилированной воды в чайнике не оставалось. А от барьера каждые две недели накипь очищаю. Когда в чайнике остается 0.5 л воду выливаю, тк в ней частички накипи плавают. Как то ребенку такое давать, да и самим пить не очень хочется. Буду пробовать барьер для жесткой воды.

Очень нравиться фильтр Барьер. Хорошо очищает воду от различных примесей, особенно актуален на даче, где вода из скважины желает лучшего. Пользуюсь уже 3 года. Очень доволен!

чистят хорошо, использую для кофеварки на работе, жалко что ресурс всего 45 дней

люблю эти фильтры, только вот цена не нравиться- дороже стала