Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Стандарт-4 - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

из 95 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Стандарт-4

Неплохие и качественные картриджи для фильтра. Брака не встречал никогда, все кассеты прекрасно отрабатывают положенный месяц-полтора. Вода у нас специфическая - с неприятным запахом тины. Барьер его отлично устраняет и вода пьется без отвращения.

Плюсы

вода вкусная после очистки

Минусы

не нашла

Отзыв

До того, как наткнулась на эту акцию, пользовалась только кассетами стандарт, теперь буду наверное покупать жесткость и железо. Стандарт хорошо справлялся с хлором, но после вот этой новой кассеты мне больше нравится вкус воды. Пользуюсь фильтром барьер уже не первый год, но даже не обращала внимание, что у них есть разные кассеты по разные проблемы воды.

Плюсы

приемлемая цена

Отзыв

Самые хорошие картриджи! Когда разбили случайно фильтр барьер, пришлось в магазине спешно купить другой фирмы. Пожалели об этом уже через день - в воде сразу почувствовался запах хлора и какой-то горьковатый привкус. Так что выбросили и купили снова барьер. Уже 3 года не изменяем фирме, так что однозначно рекомендую. Но важно вовремя менять картриджи, чтобы степень очистки воды не снижалась.

Плюсы

качество, цена

Минусы

Отзыв

Воду пропускают хорошо, пользуемся не один год.

Плюсы

Минусы

Очень много брака. Перестают пропускать воду через неделю или две

Отзыв

С месяц назад или чуть более, все купленные картриджы перестали пропускать воду. Т.е. они ее пропускают, но только около недели. С такой же проблемой столкнулся не я один, а еще несколько знакомых. Видимо качество упало до нуля. Уже вызывает смонения, а фильтруют ли они вообще, если производитель так упал в качестве.

Ольга 14.06.2018

У нас тоже такая проблема. Только сроки еще меньше. На третий день вода просто стоит без фильтрации. Просто кошмар.