Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Expert Standard - Отзывы

\ Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Expert Standard

Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Expert Standard
Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Expert Standard

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Expert Standard

Плюсы - Очень легко устанавливается, хорошо смотрится, хорошо фильтрует воду Минусы - Ресурс завышен, в нашем городе фильтров хватает на 5 месяцев, потом образуется накипь, стоят фильтры относительно дорого для такой частой замены (за последний месяц еще и подорожали). Итог: Стоит брать этот фильтр если вы готовы менять фильтры через 5 месяцев, но сам фильтр работает хорошо.

L

Плюсы

Удобнее чем кувшин.

Минусы

Резерв очень сильно завышен.

Отзыв

Моему фильтру ровно год,требует замены картриджей,вода хорошо очищалась 6-7 месяцев,потом появилась накипь.Фильтрованная вода,приятная на вкус,без посторонних запахов.Но сильно завышен резерв,проживаю одна и судя по заявленным параметрам,должен служить порядка 3 лет,максимальное потребление в сутки 2-3 литра не более,только для питья и чайника.Он видимо не рассчитан для России,уж очень плохого качества питьевая вода поступает к нам в квартиры...Придется чаще менять картриджи.

Виталий 17.10.2017

Не знаю у меня год стоят картриджи, никакой накипи и запахов. Живем вдвоем!

Плюсы

Быстрота замены, хорошая очистка.

Минусы

Дороговато и редко появляются в продаже

Отзыв

Пользуюсь этими фильтрами уже 3й год, с ежегодной заменой картриджей. Трубы в подвале нашей многоэтажки ржавые до ужаса, 2 раза в месяц прорыв. У.К. только меняет гнилой кусок трубы на такой же гнилой. Кувшин не справлялся. А этих вполне хватает на 12 месяцев. У родителей уставил такой же набор, пользуются уже 2й год. Доволен и надеюсь что они появятся в продаже.

Через 3 месяца в чайнике появилась накипь. Семья из 3 человек. Использовали только для питья и кипячения. Заявленный ресурс очень далек от реального.

Отлично справляется со своей задачей, накипи в чайнике нет вода очень приятная на вкус, но ресурс очень сильно завышен, результат очень далёк от 10000 литров. Семье из трёх человек хватает на 3 месяца. По моим результатам примерно 1000 литров.

воспользовался программой для скидки "Нашли дешевле? Снизим цену!" - работает. очень приятно! а про отзыв на товар. Купил на запас. Сам фильтр поставили меньше месяца назад.

с учетом всех скидок здесь оказалось самая приятная цена...