Картридж для воздухоувлажнителя LG AAFTS020.AWPERU - Отзывы

\ Картридж для воздухоувлажнителя LG AAFTS020.AWPERU

Картридж для воздухоувлажнителя LG AAFTS020.AWPERU
Картридж для воздухоувлажнителя LG AAFTS020.AWPERU

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для воздухоувлажнителя LG AAFTS020.AWPERU

Еле нашли эти фильтры, когда первоначальный комплект наш закончился. Без увлажнителя воздуха теперь свою жизнь не представляем - у детей моментально прекратился постоянный кашель, у меня кожа стала лучше, реже возникает аллергия, меньше приходится пользоваться увлажняющими средствами. Зимой во время отопления вообще незаменимая вещь. А тут закончились картриджи и две недели он не работал, так как не могли найти нужную модель. Спасибо что быстро оформили и доставили заказ!