Картридж для воздухоувлажнителя Bork Allergist A703 - Отзывы

\ Картридж для воздухоувлажнителя Bork Allergist A703

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

Картридж для воздухоувлажнителя Bork Allergist A703
Картридж для воздухоувлажнителя Bork Allergist A703
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для воздухоувлажнителя Bork Allergist A703

У нас в городе просто жуткое состояние экологии, немудрено, что в семье из четырех человек трое аллергики. Наверняка, у мужа тоже какая-то скрытая аллергия есть, но пока не выявилась, тут здоровых слишком маленький процент. Мы с сыновьями по весне просто нормально не можем на улицу выйти, пока все не отцветет. Но это полбеды - и дома все время то чихаем, то кашляем, то с конъюнктивитом боремся каплями. В конце концов, мне сказали, что у нас аллергия на пыль и каких-то мелких клещей, которые живут в коврах, подушках и выгнать их нет никакой возможности. Единственным вариантом облегчения мне назвали такие специальные противоаллергические фильтры, которые мы поставили и в наш кондиционер, и теперь вот в увлажнитель от Борк. Реально сильно легчает! Всем астматикам и аллергикам, вообще тем, у кого в квартире вечно сухой воздух (от этого слизистая носоглотки как раз и страдает) нужен такой увлажнитель и лучше всего именно с этим фильтром! Помимо того, что он разрушает клетки аллергенов, он борется еще и с вирусами, которые младший сын из школы таскает такое ощущение, что постоянно! В общем, не хуже маски нас всех защищает! Хотя бы пока мы дома не обмениваемся заразами всякими!