Картридж для струйного принтера HP F6V25AE BHK (№652) - Отзывы

\ Картридж для струйного принтера HP F6V25AE BHK (№652)

Картридж для струйного принтера HP F6V25AE BHK (№652)
Картридж для струйного принтера HP F6V25AE BHK (№652)

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для струйного принтера HP F6V25AE BHK (№652)

Плюсы

стоимость

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобретали МФУ для ребенка. Распечатывать раскраски и т.п. Всё устраивает. Картриджа хватает на 2 месяца не очень активного использования. В принципе все устраивает.

Денис 03.04.2018

Цены везде примерно такие же, но главное что он был в наличии а то бывает его трудно найти

Плюсы

Хорошее качество печати

Минусы

Дорогой, высокий расход чернил

Отзыв

Если бы знала заранее, что чернила будут так быстро заканчиваться, а картридж будет таким дорогим - купила бы другой МФУ .

Минусы

цена

Отзыв

Хватает на 2-3 месяца

Плюсы

на долго хватает

Минусы

не обнаружила

Отзыв

вообщем я довольна и не дорого

Плюсы

хорошее качество печати

Минусы

очень дорогой, быстро заканчивается

Отзыв

Очень маленький картридж, за такую цену, всего в 3 раза дешевле, чем сам принтер, а если вместе с цветным - то в пол цены. Это неприемлемо дорого!!!

P

Плюсы

Доступная цена , хватает на долго

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличное качество печати, всегда в наличии в М-видео

Плюсы

отлично печатает

Минусы

Отзыв

поставил и печатай, что еще можно добавить.

Плюсы

Он черный

Минусы

Очень быстро заканчивается, вы даже не представляете насколько быстро - в это просто невозможно поверить! Страниц 50 распечатал и все. Цветной такой же недолговечный. За год траты на картриджи превысили уже стоимость самого принтера, при том что даже одной пачки в 500 страниц не испечатал. Развод компании HP.

Отзыв

Полное, тотальное и неописуемое разочарование. Для данного картриджа отсутствуют не оригинальные замены, заправить сложно, стоимость печати обходится просто в атомные деньги: 25 рублей за страницу!!! Последний месяц принтер стоит пустой, придется новый покупать.

Людмила 12.09.2017

Полностью поддерживаю. А я всегда доверяла этому производителю( Очень маленький объем черного картриджа. Никакими 360 страницами там и не пахнет - листов 50, не больше. Очень разочарована. Заправить в мастерской не смогли(((((

Плюсы

Он печатает

Минусы

Не нашёл!

Отзыв

Просто чудесный картридж!

Минусы

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА,ПОСЛЕ 70 СТРАНИЦ ОН ЗАКОНЧИЛСЯ,ХОТЯ НА УПАКОВКЕ УКАЗАНО 360 СТРАНИЦ

Отзыв

ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА,ТЕПЕРЬ ПРИНТЕР СТОИТ БЕЗ РАБОТЫ ПОТОМУ,ЧТО МНЕ ДЕШЕВЛЕ ПОЙТИ И РАСПЕЧАТАТЬ ЗА 2РУБЛЯ СТРАНИЦУ, ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЕГО НА 70 СТРАНИЦ,УСТРАНИТЬ ЭТУ ПРИЧИНУ СПЕЦИАЛИСТЫ М-ВИДЕО МНЕ НЕ ПОМОГЛИ

Плюсы

Легко устанавливается, печатает с первого раза отлично, ничего не мажется.

Минусы

Очень быстро заканчивается.

Отзыв

Срок скажу сразу недолговечен. Можно сказать, что один раз распечатала текст и сразу закончился. Я напечатала всего около 70 страниц, это немного, судя из того, что там хватает на 360 страниц, стоит дорого. Каждый раз менять не хочется. Не знаю уже где взять денег на новый. Так и сижу без чёрного. Мне сказали, что такой картридж залить сложновато.

Антон 27.03.2017

Ставьте систему непрерывной подачи чернил и будет Вам счастье.

Данный картридж покупался на замену оригинальному, который очень быстро закончился и не хотел дальше заправляться. Тратить деньги на оригинальный не хотелось, тем более что найти его в нашем городе проблематично. Купил этот. Внешне почти ничем не отличается. Внутри коробки есть еще защитная пленка ,чтобы чернила не вылились. Установка не вызвала никаких проблем. Удивился что уже первый пробный лист печати был чистый, не размазанный. Расход чернил мне показался экномным. В общем хорошая недорогая покупка.