Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Картридж для струйного принтера HP F6V17AE (№123) - Отзывы

Цвет чернил: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для струйного принтера HP F6V17AE (№123)

Плюсы

Лучшая цена по сравнению с другими магазинами

Минусы

Отзыв

Всегда есть в наличии

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Картридж дорогой по цене, хватило на страниц 20-30. При том что он был новый. Советую поменять принтер и будет Вам счастье.

Отзыв

Картридж не советую, равно как и принтер.

Плюсы

Возможность печатать дома

Минусы

Картридж!!!! Толи краски мало, толи засыхает быстро...

Отзыв

Само МФУ недорогое, а картридж по цене МФУ получается. Не выгодно. Не советую.

Минусы

Быстро кончается краска. Дорогой

Отзыв

Ужасный картридж, хватило всего на месяц.

l

Плюсы

качество печати отлично четкое и печать и копии вопросов и замечаний нет

Минусы

быстро заканчивается для о фиса и если много печатать не вариант

Отзыв

качество хорошое минус быстро заканчивается и цена как принтер получается очень дорогие

Плюсы

Единственный плюс в том, что можно дома самому напечатать !!

Минусы

Картриджа хватило на 60 листов.

Отзыв

Если бы знал, что черной краски хватает на 50-60 листов, то не купил это МФУ!

Плюсы

Хорошо для дома

Минусы

Цена, почти стоимость принтера

Отзыв

Было бы все хорошо, если бы был ресурс использования больше и цена

Оксана 12.06.2018

Просто ужасно, хватает на чуть-чуть.Стоит очень дорого для данного выхода распечаток.А если Вы решите распечатать карту или страницу из паспорта с фото,то тут же следом ждите...уже пора менять на новый картридж.

Плюсы

Хорошее качество печати

Минусы

Печатает меньшее количество листов,чем указано.

Отзыв

Не понятно,написано что 123 листа,а печатает от силы листов 30.

Минусы

Быстро кончается

Отзыв

Цена вообще не соответствует длительности использования, печатаю мало, но двух картриджей (черный+цветной) не хватает даже на 30 стр печати. Новых картриджей хватило страниц этак на 7 полноценной цветной печати, это просто смешно. Если бы можно было поставить минус, то я бы его поставила

Минусы

Абсолютное несоответствие цены товара с длительностью его использования. Заканчивается крайне быстро.

Отзыв

За несколько картриджей можно новый принтер купить....

Плюсы

Минусы

Маленький ресурс.

Отзыв

Используем эти картриджи не очень давно. Качество печати устраивает полностью. Перезаправлять их даже не пробовали. Все время покупаем новые. Ресурс можно было бы, конечно, увеличить. Рекомендую этот товар.

Плюсы

удобен

Минусы

50 процентов не работают

Отзыв

Проблема картриджа обнаружилась еще при покупке принтера . Привез домой , не работает . Вернулся в магазин ,поменяли картридж , работает . Несколько раз покупал , 50 на 50 . Я не эксперт , но по моему проблема в чипе , так как чернила есть . Сдавать не ходил , лень , но и покупать больше не буду .

Плюсы

Когда покупала только к одному принтеру были картриджи, теперь понимаю почему.

Минусы

картриджа хватает на страниц на 30, ужас. через 2-3 заправки начинает течь и не печатает. я сначала думала, что это демонстрационный картридж, поэтому так. Но уже израсходовала 4 картриджа, и все такие. лучше купить дорогой хороший принтер, дешевле выйдет и без забот.

Отзыв

жаль потраченных денег, нервов, времени. Купила, потому что надо было срочно мечатать.

Странно, картридж из коробки не стал работать. Принтер сообщал об ошибке. С трудом удалось обменять на другой такой же. Второй картридж заработал без проблем. Качество НР упало.

Картриджи эти давно знаю как дающие очень хорошее качество печати. Обычно не перезаправляю их, а покупаю новые, так как для себя решил, что это не тот случай, когда надо экономить, потому что мне качество печати важно, так как я в основном печатаю разные рисунки, и очень четко вижу, какая получается разнница, если начинаешь экономить на этих расходнках. Хотя конечно ресурс у этого картриджа мог бы быть и побольше, если честно...

Сергей 15.06.2017

Картридж очень быстро кончается Необходима возможность перезаправки использованы картриджей