Картридж для струйного принтера HP F6T40AE 46 (2 черных + 1 цветной) - Отзывы

30019920

\ Картридж для струйного принтера HP F6T40AE 46 (2 черных + 1 цветной)

Картридж для струйного принтера HP F6T40AE 46 (2 черных + 1 цветной)
Картридж для струйного принтера HP F6T40AE 46 (2 черных + 1 цветной)

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для струйного принтера HP F6T40AE 46 (2 черных + 1 цветной)

Покупаю эти картриджи для струйного МФУ HP Deskjet Ink Advantage 2520hc. Отличные картриджи !

Светлана 30.07.2017

С момента приобретения напечатала порядка 400 страниц, надеюсь, что и дальше все будет так же здорово. Дополнительный плюс использования оригинальных катриджей, в том, что фирма изготовитель делает небольшие презенты.

Плюсы

Количество картриджей. Цена. Качество. Ресурс картриджей!!!

Минусы

Отзыв

Для меня именно эти картриджи стали определяющим моментом при выборе принтера. Очень экономичная печать получается. С ними я забыл что такое заправка картриджей и покупка аналогов. Купил изначально сыну, теперь вся семья на его принтер перешла. На своем стареньком МФУ теперь только сканируем. Однозначно рекомендую.

Очень выгодная цена!

Плюсы

Цена, количество картриджей и их объём.

Отзыв

Нам хватает на долго. Мы довольны и картриджами и принтером, который экономно их расходует.