Картридж для струйного принтера HP 650 Advantage Tri-colour (CZ102AE BHK) - Отзывы

из 97 магазинов сегодня и из 6 позже, бесплатно

из 97 магазинов сегодня и из 6 позже, бесплатно
Цвет чернил: 3 цвета
3 цвета
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для струйного принтера HP 650 Advantage Tri-colour (CZ102AE BHK)

Полностью согласен с Ириной! Нормально всё заправлено и никаких проблем с фото нет.

Вера 23.05.2017

Постоянно покупаю картриджи в "М Видео". Довольна хорошим качеством и ценой.

Плюсы

Нормальная цветопередача

Минусы

Высокая цена, чип.

Отзыв

Из-за маленького размера картриджа, хватает чернил не надолго, но при экономной печати, терпимо. Был бы очень признателен, ксли бы МВидео начал продавать перезаправляемые картриджы такого формата. Я думаю, на краске больше бы заработали ! )

Плюсы

Цветопередача,бонусы от магазина перекрывают стоимость

Минусы

Отзыв

Хорошие цвета.Мне хватает на 2-3 месяца.Плохие отзывы пишут наверное те,кому "есть с чем сравнить". Мне есть.Купите не оригинал,либо повторно заправленные и тогда увидите,что такое деньги на ветер... После пары попыток сэкономить, покупаю картриджи только здесь.Зачастую расплачиваюсь бонусами и выходит не так дорого

Плюсы

Родные картриджи никогда не подводили. Цветопередача отличная, хотя, это зависит не тоько от картриджей, но и самого принтера.

Минусы

Быстро заканчиваются и дорого стоят. В последнее время трудно найти не только один цвет, но и весь комплект сразу.

Отзыв

Качественные, хорошие картриджи, что тут еще можно сказать. Быстрый срок исполнения заказа.

Плюсы

Качественная яркая печать

Минусы

Довольно быстро заканчиваются чернила, высокая цена

Отзыв

Всегда покупаю "родные" картриджи к принтеру, но ищу их в других магазинах, где цена более привлекательная. В этот раз картридж понадобился срочно, поэтому купила в "М.видео" рядом с домом. Печатает нормально, к качеству претензий нет. Основная проблема всех картриджей - быстро заканчивается желтый цвет. Приходится менять картридж, чтобы не получать малиново-голубое изображение.

Кадрижи и бумагу беру здесь Никаких нареканий.

Плюсы

Цвета на фото в норме

Минусы

Быстрый расход

Отзыв

На средних настройках качества печати принтера HP4515 картриджа хватает максимум на 40 фотографий 10 на 15. И всегда так было(!!!) со дня приобретения моего первого МФУ в 2006 году!

Плюсы

никаких

Минусы

быстрый расход чернил

Отзыв

обычный товар, не дешевле чем у других продавцов, а даже дороже. брал в М-видео, т.к. срочно нужна была замена картриджей, некогда было ехать в другие магазины

Плюсы

Родной катридж

Минусы

искажение цветов

Отзыв

Тот картридж который был установлен на принтере как-то реальнее цвета выдавал. У этого вместо красного получается близкое к розовому. И судя по другим отзывам прогноз на 200 страниц слишком завышен. В следующий раз попробую не оригинальный картридж купить. Иной раз лучше получается.

Плюсы

хорошие, насыщенные цвета

Отзыв

После покупки и установки картриджа было отпечатано 40 страниц А5 формата. Принтер показывает, что осталось менее 50% красок. И это при заявленных 200 страниц формата А4?

Несомненный плюс- хорошее качество печати. Но по сравнению со старым предыдущим МФУ НР, который проработал у меня 12 лет верой и славой, значительно меньшая ёмкость чернил. Картридж быстро опустошается- что и есть две белые звёздочки.

Это единственная причина по которой я поставил 3 звезды товару.

Ш

покупаю четвертый картридж уже. не выдерживает заявленных 200 страниц. первый полузаправленный в комплекте печатал гораздо больше и дольше и цвет был хороший. второй покупной цвет сохранял, но закончился быстрее первого. дальше остальные картриджи дают очень плохой цвет и быстро заканчиваются. качество картриджей оставляет желать лучшего. надеюсь эта проблема не будет долго продолжаться.

Этот картридж в м видел я покупала 3 раза. Первого хватило на 2 недели. Причем никаких фото я не печатала. Обычная печать цветного текста. Второй вообще оказался с пустым желтым колером. Картридж перестал работать на следующий день!! Третьего картриджа хватило на полтора месяца!!! И опять закончился только желтый колер!! А пурпурного и синего еще полно!! Я вообще в шоке от того,что цена не покрывает стоимость распечатанного материала даже на 50% Терерь ругаю себя за то,что вообще взяла струйный принтер и тем более hp.

МАГАЗИНОМ ДОВОЛЕН ,НАРЕКАНИЙ НЕТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ БЫСТРО . ДОВОЛЕН

Не пожалела, что приобрела принтер с 650 картриджами, хватает на долго, радует цена, всегда есть в наличии

V

В подобных картриджах краски всего 15 мл. Подключайте СНПЧ.. Мне одного картриджа хватило на 200 фото 10х15 и 500 листов картинок формата А4. Потом просто половина дюз перестают работать, но картридж все равно продолжает работать, правда полосит. Меняешь картридж и опять можно фотки печатать. За полгода сменил картридж всего 2 раза. Не плохой результат.

Тот что был в комплекте с принтером, мне хватило на сотню цветных страниц

Так же присоединяюсь к Ирине, хороший картридж. При правильной настройке печати и если не печатать на нем лишь фото, то вполне себе на долго хватает.Уважаемый Евгений, судя по-всему, путает тот пробный картридж, что был в комплекте с его принтером, с этим, полноценным картриджем. Пробного как раз и хватает приблизительно, как вы описали.

Цветного картриджа хватает на распечатку 35-45 фотографий хорошего качества форматом А4.