Картридж для струйного принтера HP 178XL (CN684HE) - Отзывы

\ Картридж для струйного принтера HP 178XL (CN684HE)

Картридж для струйного принтера HP 178XL (CN684HE)
Картридж для струйного принтера HP 178XL (CN684HE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для струйного принтера HP 178XL (CN684HE)

При покупке принтера не задумывался о стоимости картриджей... 2-3 картриджа выходят по стоимости самого принтера =( До этого жаба душила покупать картриджи, распечатывал в магазинах, пока не потребовалось распечатать курсовую на 50 страниц а это 500р. Надеюсь картриджа хватит еще на 10 таких курсовых. =)

Я пользуюсь уже этим товаром более 2 лет. Очень удобно для домашнего использования. Мне как студенту заочного образования хватает распечатать одним картриджем множество рефератов и курсовых. Рекомендую всем, кто хочет приобрести принтеры HP.