Картридж для струйного принтера HP 122 (CH561HE) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Картридж для струйного принтера HP 122 (CH561HE)

сегодня, 990¤

Картридж для струйного принтера HP 122 (CH561HE)
Картридж для струйного принтера HP 122 (CH561HE)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для струйного принтера HP 122 (CH561HE)

Меня этот картридж устраивает. Пользуюсь не часто. И не по много. Главное не дать ему засохнуть. Это я отнесу к недостаткам. Для этого принтер всегда включен в ожидании, и когда включаю питание системы, принтер запускается без напоминания. Происходит запуск системы картриджей и это не даёт им засохнуть. А раньше, когда не знала этого, они выходили из строя, не выработав ресурс. Эта информация для тех, кто пользуется принтером для печатания крайне редко.

Людмила 13.06.2017

Галина, спасибо большое за совет)) Тоже пользуюсь этими картриджами от случая к случаю. И всё в них хорошо, но высыхают. Теперь воспользуюсь Вашим советом)))

Плюсы

При установке данного (родного) картриджа можно получить определенные бонусы в виде программы или скидки.

Минусы

маловат конечно.

Отзыв

Пользуемся данным видом картриджа уже много лет. Качество продукта вполне устраивает, да еще и цена самая приемлемая.

Плюсы

Минусы

краски хватило на 10 страниц

Отзыв

Краски хватило на 10 страниц!!! Деньги просто на мусор.

Плюсы

можно заправить

Минусы

без заправки оооочень дорого

Отзыв

За счет этих картриджей hp зарабатывает. Но их можно заправить шприцем проткнув сверху (под бумагой есть отверстия), а внутри картриджа маааааленькая губка пропитывается краской. Краска и шприцы, а также небольшая приспособа (можно без нее) продаются в интернет магазинах - хватит на год.

да очень низкий ресурс, не успеваю менять картриджи. Надо менять принтер с другими картриджами, до этого у меня был другой принтер, не помню модель, но к нему шли картриджи под номерами 131-132, очень надолго хватало чернил. Очень печально.

КРАЙНЕ низкий запас, подвел в самый неподходящий момент, новый, только что из упаковки картридж распечатал максимум 40-50 страниц! При средней плотности текста, это просто ужас. А цена... В последний раз я покупаю фирменные картридж в магазине.

Начитавшись отзывов решила сосчитать сколько страниц выходит. 130 в черновом качестве с заполнением на 30-40%. В принципе неплохой результат

N

Не покупайте принтеры на этих картриджах!!! Ресурс просто очень и очень низкий. Обычный текст - 60 листов МАКСИМУМ! Из опыта скажу, удалось "выжать" из него 71 лист в очень черновом качестве и при сером цвете букв.

Какие там Ресурс картриджа (A4) 120 страниц, реально удалось распечатать 22 листа с заполнением 30% на лист. Для редких и нужных печатей пойдет, даже с таким расходом - 25руб./лист. Если печатать много, то стоит однозначно выбирать другой принтер с другими картриджами.

Картриджи как и сами принтеры оооочень плохого качества. Ресурс картриджей очень малы. Часто выходят из строя.

На самом деле оригинальный катридж  рассчитан на не более 60 страниц печатного текста. Страница 10 рублей. Дешевле распечатать в магазине.

Картриджа хватило на 10 страниц!!

Отвратительно низкий ресурс картриджа, отпечатано только 18 (!) страниц - и всё - чернила закончились, получается около 20 рублей за лист. Очень плохо. Печать просто-напросто "золотая". Заявлен ресурс в 120 печатных листов.

У меня катридж, прилагаемый к принтеру, прослужил с декабря по май. Напечатала около 50-80 страниц (+ 2 рисунка с чёрным фоном) в экономном режиме. Считаю результат неплохим с учётом того, что данные катриджи легко найти, так что жаловаться не стану.

Алена и Отто, спасибо за информацию. Я думала это мне кажется, что картриджи не печатают, сколько заявлено. Я всегда печатаю "черновое быстрое качество". Максимум 60 страниц, так не честно. Дороговато получается.

Данная модель картриджей, что цветной, что чёрно-белый, отрабатывают максимум на листах 60-80! Родной пробный картридж с объёмом раза в четыре меньше - и то больше отрабатывает!!!

На "родном" принтере данный картридж выдают МАКСИМУМ 6о страниц, после чего качество печати становится неприемлемым.И это я говорю о печати текстовых файлов.А если , у Вас ещё рисунки в тексте, тогда ,увы,только 40 страниц. Печатала дочери доклад(20 стр с рисунками), а себе текст на 15 стр.Поставила новый картридж(ч\б) и новый цветной. Ч\б умер после просьбы перепечатать 4 стр. Честно признаюсь, буду искать замену картриджу на что-то аналоговое.