Картридж для струйного принтера HP 121 (CC640HE) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Картридж для струйного принтера HP 121 (CC640HE)

сегодня, 990¤

Картридж для струйного принтера HP 121 (CC640HE)
Картридж для струйного принтера HP 121 (CC640HE)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для струйного принтера HP 121 (CC640HE)

Отличный картридж, надолго хватает. Для домашнего пользования идеальный вариант

G

Плюсы

ярко печатает, не засыхает ,если не пользуешся длительное время

Минусы

низкий ресурс

Отзыв

очень ухудшается ресурс , с каждым разом все меньше страниц , если раньше печатал 110-120, то сейчас 70-80 , причем почти половина не полностью заполненных

Плюсы

Минусы

Хватает где-то на 60листов. Принтером редко пользуюсь, но тут у меня началась сессия, купила его чтобы печатать контрольные. Печатала старым катриджом и новым. Хватило только на 1 работу, остальное допечатывала в распечатке. Дешевле было бы сразу там печатать. Не советую эту фирму.

Отзыв

Не советую

Очень очень слабый картридж. Уже третий картридж с начала года печатает менее 10 листов. Последний не напечатал даже три. Буду покупать лазерный принтер явно не этой фирмы-изготовителя. Полный ноль.