Картридж для струйного принтера Epson T0817 (С13T11174A10) - Отзывы

Картридж для струйного принтера Epson T0817 (С13T11174A10)

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для струйного принтера Epson T0817 (С13T11174A10)

Плюсы

Набор картриджей кажется оригинальным, но непонятно кто производитель. По штрих-коду получается что Нидерланды.

Минусы

Нет. Только если цена.

Отзыв

Пользуюсь данными картриджами уже давно, лет 7-8. Принтер Epson R-295. Бумага тоже Epson. Качество печати - Супер! Двое моих товарищей, желая сэкономить, перешли на СНПЧ. В итоге загубили и выбросили свои принтеры. Вот и получается что скупой платит дважды.

Плюсы

Картриджи похожи на оригинальные, но непонятно кто производитель. По штрих-коду получается Нидерланды.

Минусы

Нет. Только если цена.

Отзыв

Пользуюсь только данными картриджами, уже лет 7-8. Принтер Epson R-295. Всё до сих пор работает замечательно. Двое моих товарищей, которые перешли на СНПЧ, свои принтеры испортили и выбросили. Получается что скупой платит дважды. Бумага тоже только Epson, качество печати супер! Всем рекомендую.

Картриджи отличного качества. Цвета на фотографиях чёткие и, самое главное, естественные. Стараюсь пользоваться только этими картриджами.

Плюсы

Всегда покупал разные картриджи для TX659 в М.Видео, используя бонусы

Минусы

... а тут катриджа не оказалось!

Отзыв

Как же так, самый популярный черный картридж не в наличии во всей сети! Ни стандартной емкости, ни повышенной! Негуманная политика однако... Придется переходить на СНПЧ левого производства. Тогда уже окончательно прощайте оригинальные расходники в М.Видео!

Владимир 14.12.2017

действительно, зачем мне полный набор картриджей (6 шт.), когда надо только черный ,который быстро заканчивается

1. Нравится оригинальное японское качество и низкая цена - в М.Видео цена оказалась самой низкой во всем рунете. 2. Недостатков нет. 3. Понравилась скидка 5% при оплате онлайн. Понравилось качество обслуживания, компетентность менеджеров.