Картридж для струйного принтера Canon CL-513 - Отзывы

Картридж для струйного принтера Canon CL-513
Картридж для струйного принтера Canon CL-513
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для струйного принтера Canon CL-513

Взял картридж CL-513 вчера (28ноября) за 1490 руб Каринтер canon pixma ip2700. Конечно не дещево, но оно того стоит. Нужно было распечатать фото, фото распечатались отлично. Печатает качественно, хватает довольно надолго по сравнению с уменьшенным картриджем CL-511. Кстати, картридж теоретически перезаправляем, но я не заправляю, т.к. уходит цвет в теплые тона.

супер цена да такого я еще не видел

ЭТОТ КАРТРИДЖ Я КУПИЛ в замен штатного GL511 -он обладает большей емкостью чернил ,а я люблю печатать много фотографий формата А-4 и стараюсь получить сочные цвета ,соответственно заправлять его приходится реже . После небольшой доработки в домашних условиях ,я его заправляю самостоятельно дома без каких либо проблем. Качество печати хорошее для любительских фотографий . Скорость печати не очень высокая но меня устраивает . Довольно надежный картридж ,выдерживает постоянную дозаправку в течении длительного времени ,все зависит как аккуратно его заправлять. Печатаю фотографий много и довольно часто после поездок по живописным местам,для своей цены и качества очень хороший и надежный картридж.

Поскольку выполнение моего интернет-заказа задержалось, я приобрела картридж непосредственно в магазине. Продавец-консультант помог мне найти его на полке. Товар качественный. Важно, чтобы качество не снижалось, а цена не повышалась.