Картридж для проигрывателя винил. дисков Audio-Technica AT120Eb - Отзывы

Картридж для проигрывателя винил. дисков Audio-Technica AT120Eb

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для проигрывателя винил. дисков Audio-Technica AT120Eb

Действительно универсальный картридж, мне такой у вас консультанты посоветовали. Удалось легко подключить к моему проигрывателю (у меня дома старая Электроника 017). Из плюсов этой моедли отмечу: эллиптическую заточку иглы, алмазную иглу, которую легко и быстро можно заменить , система подвижных магнитов. Вначале правда звучание было не очень, но я оставил эту иглу грубо говоря "на прогрев" сутки , после этого звучание было прям оч классное, мне понравилось. Всем советую так делать. Картридж годный.

Георгий 05.04.2018

У моего приятеля такая же,но в сборе Он её купил тоже на замену своей старой. Рвзница существенная.У Электроники хуже стерео и хуже ВЧ. Я не успел купить сняли с производства и её нет в продаже.По моему зря сняли не дорогая и впору для старого рока. Да ещё и прижим менее полутора грамм. Наверное не пилит.А на счёт эллипса так 120 eb вдобавок ещё с берилием. говорят. Может какие то новые технологии.В нашу бытность и эллипсов не было .Другу нравится и я заценил.