Картридж для лазерного принтера Static Control CF218A Black (002-01-SF218A) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Картридж для лазерного принтера Static Control CF218A Black (002-01-SF218A)

из 27 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для лазерного принтера Static Control CF218A Black (002-01-SF218A)

Плюсы

Для принтера М132 подходит, никаких проблем с совместимостью или установкой. Насыщенная печать.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Нормальный картридж, и цена не кусается. Ничего не демонтировал с корпуса для установки, по размеру и форме такой же как и оригинальный. Печатает, по-моему, темнее оригинальный - чуть толще шрифты, но так больше мне нравится.

Плюсы

Все болты прикручены до упора, смазка видна и даже первые пару листов испачкала смазка, но лучше так, чем скрипел бы картридж от каждого листика. Приемлемая стоимость и соответствует качеству.

Минусы

Работает замечательно, ничего ремонтировать и заменять не пришлось.

Отзыв

Первый картридж уже отпечатал на отлично. Сейчас уже второй трудится в принтере и как и с первым - никаких хлопот с картриджем.

Плюсы

Без пропечатывает и тексты, и картинка. Тонером заправлен полностью. Качественные детали. Стоимость.

Минусы

В порядке все.

Отзыв

Трудно найти недостатки в сборке или в печати, уже более половины тонера отпечатал и меня качество печати устраивает. Крепкая пятерка.

Самая большая разница в картридже - это разница в цене и в наклейках. В остальном картридж точно такой же, даже по контракции каких-то явных отличий я не нашел. Печатает что тексты, что картинки четко и ярко, все завитушки и закорючки хорошо отпечатывает.

Плюсы

Яркая и насыщенная печать, нет смазанных краев или полос при печати. Экономно расходуется тонер. Нет запаха.

Минусы

Отзыв

Работает тихо, ничего не скрипит, все смазано и прикручено добротно. При печати - бумагу не рвет, все от а до запятой отлично пропечатывает.