Картридж для лазерного принтера Cactus CS-Q2612AS Black для HP LJ 1010/1012/1015/1018/10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для лазерного принтера Cactus CS-Q2612AS Black для HP LJ 1010/1012/1015/1018/10

Ничего плохого про картридж сказать не могу, уже не первый прошел через мой принтер и брака не попадалось. От партии к партии качество картриджа остается. Из восьми картриджей, только два под конец стали по краям полосить, но буквально листов 10-20 и тонер вообще заканчивался. Так что все ок и пока продолжаю пользоваться, ничего лучшего пока не нашел.

Плюсы

Все болты на месте, ничего не скрипит при печати, пропечатываются все шрифты - и курсивы, и декоративные вензеля. Стоимость. Гарантия.

Минусы

Отзыв

Печатает чисто и четко любой шрифт. Хорошая передача оттенков - все отлично видно, если сделать выделение текста или в диаграммах.

Плюсы

Соотношение цены и качества. Живучесть картриджей. Нет артефактов при печати.

Минусы

Отзыв

Тот случай, когда установил картридж и забыл про него до окончания тонера - ни тряски каждые 50 листов, ни перегрузок, ни зажеванных страниц - ничего подобного и это очень нравится в картридже. Рекомендую.

G

Принтер распознал картридж сразу же, никаких настроек или перегрузок принтера не потребовалось. Пока картридж отлично справляется со своими задача, а что дальше будет - будет видно. По сравнению с Эйслайн и Сатори, Кактус хорошо пропечатывает все крючки и завитки в шрифтах типо прописной буквы или имитации графики.

Честно говоря, ожидал танцев с бубном при установке, но принтер вообще ни разу не заикнулся из-за картриджа, как будто и не менял. По качеству печати - все чисто и аккуратно, полосы или пропусков в печати не наблюдал.

Ж

Картридж впечатляет и солидностью сборки, т.к. обычно аналоги хлипкие и уже при установке что-то да отваливается. И качеством печати - первый раз когда ставил, то сравнивал с отпечатанными листами на оригинальном картридже - мои глаза разницы не увидели, а вот бюджет разницу уже ощутил. Третий скоро уже будем заказывать, все ок.