Картридж для кофемашин Philips Фильтр для воды (CA6903/10) - Отзывы

20040546

• Скидка 5% за онлайн оплату
Картридж для кофемашин Philips Фильтр для воды (CA6903/10)
    • + 90 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 22 магазинов сегодня из 85 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для кофемашин Philips Фильтр для воды (CA6903/10)

Плюсы

Реально очищает воду — мы это на вкус определили, уж очень у нас в городе вода плохая — и со взвесями, и воняет хлоркой. Фильтр как-то с ней разбирается.

Минусы

Никаких тут недостатков нет.

Отзыв

У нас модель Гран Баристо от Филипса. Фильтр к ней подходит иделаьно. Меняем где-то раз в 8 месяцев, машинка сама не сломалась до сих пор думаю только благодаря фильтру.

Дмитрий 06.12.2017

В инструкции написано менять не реже одного раза в три месяца.

Плюсы

Со своей задачей справляется

Минусы

Отзыв

Моей семье для кофемашины Рhilips хватает месяца на 4

Плюсы

Защищает кофемашину от накипи

Минусы

Отзыв

Беру раз в три месяца, считаю что благодаря фильтру продлится срок службы кофемашины. Реже приходиться чистить от накипи. Рекомендую !

Плюсы

Хорошо фильтрует

Минусы

Отзыв

Первый фильтр использовал больше года,купил новый, отличный товар

Плюсы

Доступная цена

Минусы

Неи

Отзыв

Классный фильтр , хорошо очищает воду уже берем не 1-й раз

Плюсы

Идеально справляется с задачей очистки проточной воды

Минусы

Отзыв

Работает, проверено. Великолепно справляется со своей функцией очистки воды. Качество изготовления отличное, если не безупречное. Использую на кофемашине Saeco Pico Baristo. Рекомендовано менять каждый квартал или по требованию кофемашины. Думаю нечего ждать, пока напомнит машина и менять как указано в документации на фильтр. Моя машина терпит до 8-и месяцев. Если пробовать экономить деньги, и вообще не ставить фильтр, а промывать машину спецсредством (читайте инструкцию) которое тоже стоит не мало, то дешевле будет фильтр раз в три месяца ставить.

Плюсы

Стоит до сих пор, идёт 17 месяц. Ни каких оповещений. Снял в связи с появлением индикации очистки накипи.

Минусы

Не обнаружен

Отзыв

Может пьём редко, 3-5 чашек в день.

Владимир 03.11.2019

Читайте инструкцию к этому картриджу. Там русским по белому написано: "При установке AquaClean отключаются предупреждения о проведении очистки от накипи". "Одного фильтра хватает на 625* чашек! Заменив фильтр 8 раз, вы сможете приготовить до 5000* чашек кофе без проведения очистки кофемашины от накипи. Заменяйте фильтр AquaClean не реже, чем каждые 3 месяца или при появлении предупреждения кофемашины."

Плюсы

у нас извесковая вода но это фильтр справляеться превосходно. Кофемашина Philips EP5034/10 Philips запросила катридж через шесть меясцев эсксплуатации. В день выпивали чашек 5-6

Минусы

Невозможно купить фильтр в М.Видео на сегодняшний день 03 июля 2019г. Фильтров в г. Тверь нет. Все бы хорошо но у меня он как раз в это время Кофемашина Philips EP5034/10 Philips попросила сменить фильтр. В компании М.Видео на горячей линии мне сказали что поставщик им не отгружает и когда будет не известно. Пришлос покупать в другом месте

Отзыв

Фильтр замечательный меняю когда Кофемашина Philips EP5034/10 Philips сама попросить сменить фильтр.

Плюсы

Качество отличное, цена хорошая

Минусы

Их просто неееееет

Отзыв

В августе приобрели кофемашину Saeco, очень довольны покупкой. Фильтр такая классная штука, так как мы кофеманы, пьем много кофе. Ухаживаем за аппаратом бережно и с любовью, фильтр меняем частенько, как написанно в инструкции

Плюсы

Хорошая отчистка воды

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Прекрасный фильтр для отчиски воды , довольны товаром , цена устраивает , соответствующая самой кофемашине

Товар оказался бракованный, сдали обратно

Плюсы

Доступный всегда в продаже

Минусы

Отзыв

Рекомендуется для очистки воды, прибывал воду до очистке и после индикаторами, остался очень доволен

Плюсы

Защита дорогостоящей техники от накипи и хороший вкус напитка.

Минусы

Цена высоковата.

Отзыв

Комплекта из 8 фильтров хватает на 5 тысяч чашек напитка и после проводится промывка машины средством для удаления накипи. Мне одного фильтра хватает в среднем на 3 месяца использования, и по инструкции замена как раз не реже одного раза в 3 месяца.

Плюсы

Превосходно очищает и смягчает воду, нашей семье хватило на 4 месяца постоянного использования кофемашины!

Минусы

Отзыв

Купил Филипс кофемашины в марте, по инструкции установил фильтрующий картридж, отлично очищает и смягчает воду, короче очень доволен, и цена объективная.

Минусы

Плохо пропитываются, приходится ждать когда наполнится

Отзыв

Вполне хороший, но редкий в магазинах.