Картридж для кофемашин Jura Claris White (60209) - Отзывы

из 38 магазинов сегодня и из 58 позже, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

из 38 магазинов сегодня и из 58 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для кофемашин Jura Claris White (60209)

Лутчше чем Юра, кофе не пил.

Пользуюсь этим сменным фильтром для воды для своей кофемашины Jura , фильтр отлично смягчает воду, кофе становится еще вкуснее!Вода в машине всегда свежая и очищенная!Хватает на месяца три, накипь практически не образуется - а это экономия на специальных чистящих средствах для кофемашины!Сам картридж компактный, легко и быстро вставляется во внутрь!

Когда родители подарили мне на день рождения кофемашину Jura Impressa C50 я радовалась, как ребёнок - наивкуснейшему кофе! Радость длилась недолго - недели 2, засорился картридж для воды, либо изначально поставили некачественный, либо у нас отвратительного качества вода, и больше склоняюсь ко второму! Изучив отзывы приобрела картридж Jura 60209 Claris Plus Cartridge и нисколько не пожалела! Картриджа хватает месяца на 3 (хотя производитель заявляет - 2 месяца, вероятно мы не так часто пьём кофе), отлично предотвращает образование накипи! Да и кофе, по мне, так стал ещё вкуснее!

Картридж - удобный в использовании, легко и быстро помещается и извлекается из бункера. Достоинства - фильтруется нужное количество воды -порционно, улучшает качество воды, очищает эффективно- получается вкусный кофе. Долговечный - хватает на длительный срок, бережёт машину, средство от накипи используем крайне редко, так как накипь фактически не образовывается.