Картридж для кофемашин Jura CLARIS plus ENA 67007 - Отзывы

\ Картридж для кофемашин Jura CLARIS plus ENA 67007

На этот товар не действуют акции и промокоды

Картридж для кофемашин Jura CLARIS plus ENA 67007
Картридж для кофемашин Jura CLARIS plus ENA 67007

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для кофемашин Jura CLARIS plus ENA 67007
Ш

Плюсы

Это фильтр удобно устанавливать и работает очень эффективно по сравнению с другими препаратами (из моего опыта) Вкус кофе заметно лучше, чем с обычной водой, какой-то мягче что ли, приятнее.

Минусы

Не замечаю.

Отзыв

Вода очищается замечательно и у меня уже стоить чуть больше месяца и накипи на трубках кофемашины еще не заметно (а это просто великолепно! учитывая нашу городскую водопроводную воду, которая даже пахнет каким-то железом). Раньше и фильтры меняла чаще чем рекомендовано, но результата такого замечательного не было. Теперь только такие покупать буду. Исходя из видимых результатов, думаю этот фильтр и кофеварку нашу и мою семью защищает от всяких вредных водопроводных примесей.