Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Wide 10/PK - Отзывы

Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Wide 10/PK

Забрать
из 65 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Wide 10/PK

Плюсы

Хорошие снимки

Отзыв

ОлдСкул - снимки типа полароид! Прекрасно справляются со своей задачей, пользуюу же больше двух лет.

Светлана 12.01.2019

Все хорошо! Снимки хорошие!

Плюсы

Качественный товар

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличный картридж, снимки получаются как будто киношные, пользуюсь уже давно, очень довольна

Они широкоформатные, я вот даже не знала, что такие продаются для фотоаппарата моего, но как только наткнулась - купила и не жалею, снимки получаются крутые, четкие и приятные) Мне даже так больше понравилось по форме, буду теперь только такие брать! Все равно цена почти одна и та же с другими картриджами, даже дешевле. В комплекте как оыбчно 10 штук есть, можно пощелкать эдакие кадры, фотки не размазанные, даже в нашу жару выдерживают все, но не советую снимать на нее , когда на улице больше +40, вероятность того, что снимки выйдут не очень, имеется(