Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Wide 10/PK - Отзывы

из 23 магазинов сегодня и из 74 позже, бесплатно

из 23 магазинов сегодня и из 74 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Wide 10/PK

Плюсы

Хорошие снимки

Отзыв

ОлдСкул - снимки типа полароид! Прекрасно справляются со своей задачей, пользуюу же больше двух лет.

Они широкоформатные, я вот даже не знала, что такие продаются для фотоаппарата моего, но как только наткнулась - купила и не жалею, снимки получаются крутые, четкие и приятные) Мне даже так больше понравилось по форме, буду теперь только такие брать! Все равно цена почти одна и та же с другими картриджами, даже дешевле. В комплекте как оыбчно 10 штук есть, можно пощелкать эдакие кадры, фотки не размазанные, даже в нашу жару выдерживают все, но не советую снимать на нее , когда на улице больше +40, вероятность того, что снимки выйдут не очень, имеется(