Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Glossy 10/PK - Отзывы

сегодня, 990¤

Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Glossy 10/PK
Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Glossy 10/PK
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Glossy 10/PK

давно мечтала о такой камере, которая тут же выдает снимки, которыеможно ПОТРОГАТЬ! и например подарить на память кому-нибудь и так далее, а не тупо хранить на компьютере. Инстакс такой в приятном цвете мне сразу же понравился, взяла, в подарок дали такой вот набор картриджей! Сохранила его на день рождения подруги, который был на днях , решила ее пофоткать с этими картриджами. Внизу красуется милая надпись "happy birthday") Пофоткать ее получилось вдволь, картриджи оказались качественными, как и те, на которые я обычно фоткаю с этой камерой! Подарила ей все снимки, понравилось очень и мне и ей) Думаю куплю такие же потом еще, на свой день рождения)

Роман 03.10.2017

Очень рад приобретению !

Плюсы

Хорошая цена, доступность.

Минусы

Только классический вариант, нет вариантов с картинками или цветными рамками.

Отзыв

Купила картридж для своего фотоаппарата с нормальным сроком годности. Быстро и удобно, так как магазинов много по всему городу. Цвета хорошие, всё нравится!

Плюсы

Цена соответствующая

Минусы

Отзыв

Хорошие и недорогие картриджи для фотоаппарата моментальной печати.Очень нравится,спасибо!

Подходят ли эти картриджи для аналогичного фотоаппарата фирмы polaroid? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Антонина, картридж подходит для фотокамер Fujifilm INSTAX Mini

Дмитрий 15.04.2017

По факту не ответил!) специалист.....