Картофелечистка Tefal Ingenio K2071014 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

Картофелечистка Tefal Ingenio K2071014 - Отзывы

Картофелечистка Tefal Ingenio K2071014

890 ₽
+ 490  Бонусных рублей
  • + 463 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 05.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Картофелечистка Tefal Ingenio K2071014

Плюсы

Удобная ручка ,дизайн, превосходное лезвие

Минусы

Отзыв

Самая необходимая вещь на кухне Очень удобная ручка ,изогнутое лезвия для лучшей очистки ,сохраняет вкус еды ,а самое главное ,что лезвие не ржавеет ,легко очищается и его можно мыть в посудомоечной машине

Плюсы

Красивая )))

Отзыв

Мне картошку не очень удобно чистить, а вот огурцы, кабачки, морковку просто супер!

Плюсы

Лёгкий, удобный, защитный колпак, компактный

Минусы

Отзыв

Очень удобен и прост в использовании, справляется со своими функциями отлично

Мне очень понравилась, рекомендую!

Плюсы

Острое лезвие, можно мыть в посудомоечной машине

Минусы

Слишком толстая ручка, не удобная. Цена завышена.

Отзыв

Красная цена ей рублей 300. Моя девушка ей не любит пользоваться так как ручка слишком толстая. Даже мне не удобно, ей так вообще. До этого была тонкая китайская ей тоже не удобно. Эта раз в 5 толще. Из крайности в крайность.

Плюсы

Удобная, легкая, не скользит в руке при чистке картофеля!

Минусы

Отзыв

Чистит отлично, тем самым экономит время! Была куплена по акции, как бесплатный аксессуар и очень понравилась! Я осталась довольна , спасибо производителю и М Видео за такую приятную акцию 2+1 !

Плюсы

Острые лезвия. Очень удобная ручка.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Жена в восторге. Рекомендую.

Плюсы

1) Удобство использования; 2) Высококачественное лезвие, удобная ручка.

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой. Рекомендую.

Плюсы

Очень удобная и нужная вещь

Минусы

Отзыв

Отличная овощечистка. Очищает всё и очень быстро. Лезвие острое, в пользовании безопасна. Пользуюсь около месяца. Товаром довольна. Нужная вещь на кухне. Всем советую, не пожалеете.

Плюсы

Удобная,безопасная

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить картофелечистку,и не ошиблась с выбором,Тефаль не подвела.Удобно держать в руке,картофельная кожура снимается тонкой ровной спиралью,лезвие острое,но абсолютно безопасное.Очень хорошо чистит морковь,ровно и аккуратно.Я очень довольно покупкой,спасибо МВидео за подарочные бонусы.

Плюсы

тефаль есть тефаль очень удобно и практично

Минусы

не обнаружил

Отзыв

чистит все на ура

Плюсы

Тонкая очистка, эргономичная

Минусы

Отзыв

Все нравится, кто не пользуется, соаетую

Плюсы

Удобно, даже для достаточно толстой кожуры. Быстро и удобно удалять глазки у картофеля.

Минусы

Отзыв

Нравится. Советую приобрести, хороший подарок женщине к 8 Марта!!!

Плюсы

Очень удобный и безопасный нож

Минусы

Отзыв

Показала ребенку, как чистить яблоко этим ножом, так даже ребенок справился на "ура". Сама часто использую для чистки яблок, моркови, картофеля и т.д. Был аналогичный нож другой фирмы, но Tefal победил!

Плюсы

удобная ручка

Отзыв

Недавно приобрела это "чудо нож". За счёт надежного и прочного металла, с легкостью справляется с толстой кожурой овощей. Не окисляет продукт, сохранить вкус еды. Можно мыть в посудомоечной машине. С помощью такого ножа, вы точно справились с большим количеством овощей и фруктов. Всем рекомендую.

Плюсы

Не скользкая ручка,удобна в руке

Минусы

Отзыв

Очень удобная,в руке не скользит.Лезвие острые,что позволяет легко и быстро очистить картошку или морковку.Чехольчик на лезвии можно истользовать для хранения,и не поясь порезаться.Можно помыть в посудомойке или просто сполоснуть под краном.