Карта памяти SDXC Micro Sony SR-64MX2A/NT - Отзывы

Финальная цена
из 72 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDXC Micro Sony SR-64MX2A/NT

Минусы

Отзыв

исправьте описание товара. Формат карты не SDHC, а SDXC. Вводите в заблуждение покупателей.

Виктор 03.07.2018

Рекомендую всем

Плюсы

Минусы

Не работает!

Отзыв

Приобрела данную карту вместе с GoPro 6 07.02.18 в магазине у метро Новогиреево. Карта оказалась нерабочей, ни камера, ни компьютер ее не видят. Очень жаль, карта далеко не самая дешевая, а в итоге оказалась браком. Сегодня еду сдавать ее обратно.

Алексей 12.08.2018

Эх, любовь, разве так можно покупать карточку сони и вставлять Ее в гоу про, это преступление, карточка автоматически заблокировалась, надо было покупать экшен камеру SONY!!!

g

Плюсы

не обнаружил

Минусы

карта как карта

Отзыв

умерла после пяти раз чтения информации. удалось только один раз скинуть на нее данные. теперь нет у меня не данных которые были на ней, ну соответственно и карты. в помойку. больше никогда в жизни не куплю!

Плюсы

Качество. 4к сохраняет нормально. На го про 6 вопросов нет.

Минусы

Отзыв

Все нормально работает.

Плюсы

Скорость записи,передачи информации, качество

Минусы

Всё-таки цена завышена

Отзыв

Купил уже штуки 4 таких карты ,использую в экшн камерах, квадрокоптере Mavic Pro , телефоне. Эта карта для меня -уже как по умолчанию

Плюсы

Вместительная, удобная при пользовании как для видеокамеры, так и для телефона.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Недавно приобрела 2 данных карты памяти. Полностью довольна. Запись утренника превосходного качества.

Плюсы

Купил со скидкой

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Пользуюсь около месяца, установил в планшет, скорось передачи данных достаточно высокая, работает шустро.

Я не знаю у кого она не пишет в 4к,брали с камерой Sony ax3.Пишет в 4к.Про карту больше ничего и не скажешь.

Минусы

Карта не поддерживает запись 4K...

Отзыв

Но такая оценка за проф уровень продавцов, которые уверенно советуют эту карту для 4K! Куплена в Москве на 1905 года 10 марта 2017. Хочется вернуть и Phantom 4 и все аксессуары купленные в Мвидео за такое отношение к покупателям!

Руслан 29.04.2017

Почему если карточка для 4К?

Хотелось мне именно надежную карточку с большим объемом памяти, потому что у меня уже была карта, которая спустя год просто с кучей ошибок поудаляла мои данные( Решила брать по совету друга такой от Сони... что сказать, пока все четко работает, но прошло только полгода с момента покупки. Но за это время никаких лагов или ошибок в работе карточки не было. Тут объем действительно большой, получается хранить кучу разных фоток и пару видео роликов в хорошем формате... Скорость записи тоже не медленная, адекватная.

Руслан 29.04.2017

Какая скорость записи?