Карта памяти SDHC Verbatim 16GB (43962) - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Verbatim 16GB (43962)

Карта памяти SDHC Verbatim 16GB (43962)
Карта памяти SDHC Verbatim 16GB (43962)

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Verbatim 16GB (43962)

F

Плюсы

Бренд знаю очень давно, косяков за их продукцией не замечал. Споро пишется все на карту. Видео в очень высоком разрешении пишутся нормально, что в плане изображения, что в плане звука. Есть механический переключатель.

Минусы

Годная карта во всех отношениях.

Отзыв

Точно не запишешь ничего нового на карту которая вся заполнена. Сверху короче не начинает писать автоматически.

Надежная карта хорошего объема в 16 гигов. Дя меня лично самое важное, это то, что она не дает случайно затереть инфу, которая на ней хранится, так как в прошлом у меня уже бывали такие случаи и потерянные кадры восстановить не удавалось.