Карта памяти SDHC Sony SF32UXT - Отзывы

Карта памяти SDHC Sony SF32UXT
Карта памяти SDHC Sony SF32UXT
начиная с 16.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Sony SF32UXT

Плюсы

С картой нет проблем и зимой и жарким летом снимать. К тому же есть система Рескью, которая помогает востановить файлы если что вдруг не дай бог.

Минусы

Не могу ничего пока увидеть плохого. Одни достоинства.

Отзыв

Карта сохраняет мою нервную систему в порядке. Перестал волноваться, что что-то случится с таким маленьким предметом и я потеряю большое количество наверняка очень важных файлов. Я профессиональный фотограф, сами понимаете что пересниматься любят далеко не все. А многие фотосессию делают специально в какой-то день - свадьба или день рождения. Один раз снимал в Крыму свадьбу. Карта от того, что постоянно находился то по пояс в воде, то лежа фактически в прибрежных волнах, сломалась. Представьте, что мне устроили молодожены, когда я им это сообщил. А эта карта не боится ни воды, ни грязи. И удары всякие переносит стоически.

Плюсы

Быстрая

Минусы

Слетели все файлы при первом копировании на комп

Отзыв

Купила карту 24.11.17, отформатировала в nikon d 610 и 25.11.17 пошла довольная снимать свадьбу и фотосет! Вечером при копировании на компьютер все файлы слетели, ничего не открывается, папки превратились в иероглифы! У меня сейчас будет инсульт.. скачала r.saver, сижу молюсь на него! Конечно, может мне попался неудачный экземпляр.. Хотела заменить тормозной сандиск на сони..как теперь быть, кому верить(((

Плюсы

большое быстродействие, достаточный объём

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Я пока не пользовался, только присматриваюсь, читаю отзывы, но вижу идея не дурна. Я не фотограф, хотя был когда-то лет 30 назад. Я планирую её для резервной операционки в ноут. Да, так можно. Я пробовал на флэшке, вобщем я на ней сижу Ось SentOS 7 хорошая. Объём достаточный. Но в чём проблема? В том что тормозит сильно, особенно когда пишешь! Да что там, висит просто... К тому же торчит сбоку, можно случайно задеть. А эта даже быстрей моего винта, к тому же внутри, не мешает. Мне кажется хорошее решение. Дороговато правда... Наверное это можно считать недостатком. Посмотрю ещё.

Купил карту год назад для фотоаппарата, если снимать в формате РАВ где то 1000 кадров выходит за раз. Карта устраивала, поэтому приобрел на днях точно такую же. Пользуюсь ей по сей день, пока без нареканий, вообщем карта как карта:)

Плюсы

Надёжность хранения данных

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: современная надёжная карта памяти десятого класса. Так как объём памяти в ней всего 32 gb, то она подходит ко всем устройствам, как совсем новым, так и не очень. Этой ёмкости вполне хватает фотосъемку. Можно использовать и для записи видео. Скорость передачи данных отличная. В картах сони нравится их надёжность. У меня их несколько, за все время использования ни одна не сломалась и не заглючила, как это иногда случается с картами памяти других производителей. Поврежденных файлов на этих картах просто не бывает, если и бывают, то очень редко - ни я сама, ни мои знакомые с этим не сталкивались. Если вы собираетесь хранить на карте важные для вас файлы - выбирайте именно сони.

Пожизненная гарантия 5 лет! У меня обычно флешки дольше года не живут, поэтому такая большая гарантия будет кстати. Класс быстродействия 10ый. По тесту скорость чтения и записи держалась в районе 80-90 мбит. Во время активного использования контакты не нагреваются. Защелка прочная, но достать флешку из разъема не составит труда. Пользуюсь покупкой активно вот уже месяц и флешка только радует. Не пожалел что купил именно сони.