Карта памяти SDHC Sony SF-G1UYT - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Карта памяти SDHC Sony SF-G1UYT

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 321 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Карта памяти SDHC Sony SF-G1UYT
Карта памяти SDHC Sony SF-G1UYT
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Sony SF-G1UYT

Быстаря, надежная, отличный объем памяти, которого хватает для всего (реальный немного меньше заявленного но для меня не критично). Корпус сделан из качесвенного материала, который сложно сломать. Карточка подходит для любых цифровых носителей. У меня беззеркальная камера. Фото делаю часто, никаких проблем с сохранением.Есть защита от влаги и перепада температур. Sony радует!

Плюсы

Очень много места для хранения фоток и видео. Фантастическая быстрота записи и чтения.

Минусы

Нема.

Отзыв

Сони отличная марка, я надеюсь что карта будет таким же долгожителем как вся моя техника этой марки.

Александр 24.08.2017

Какая фантастическая быстрота? Есть карты со скоростью записи выше 100, а у этой только чтение, про запись ничего не сказано, Вы сами на чём проверяли? И опять, как и для других карт в этом магазине, в характеристиках указана скорость передачи данных, а это безграмотно, такая характеристика годится для интерфейса, а для носителя должна быть указана скорость чтения и записи.