Карта памяти SDHC SanDisk SDX032GX46 - Отзывы

\ Карта памяти SDHC SanDisk SDX032GX46

Карта памяти SDHC SanDisk SDX032GX46
Карта памяти SDHC SanDisk SDX032GX46

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC SanDisk SDX032GX46

Долго искал хорошую флешку для камеры, чтобы работала в экстремальных условиях. Эта модель прям выпущена специально для таких экстремалов как я ) При покупке сразу обратил внимения на рабочий диапазон температур. Нижняя граница примерно -20 градусов. Мне часто приходится работать на природе и зимой в том числе. Так что такой показатель для меня в плюс. Скорость чтения и записи соотвествует классу, то есть жеджится в районе 45 мбит. так же в ходе первого теста пробовал писать 4к видео, с ним никаких проблем.Единственное что меня немного расстроило так это что карточка очень туго достается из камеры. с другими таких проблем не было. Может это косяк именно этой модели, но пока менять не собираюсь. В целом покупка порадовала.

Плюсы

Мне кажется что она во всем неплоха. Нормальная вместительность, мне на все хватает. Не задумчивая от слова совсем, пишется все в нормальном виде. Ей побоку просвечивание, которое применяют для сумок в аэропортах. Да, это очень важный момент. Потому что однажды прилетела в другую страну, где эти карты намногг дороже стоят. А все мои после просветки вышли из строя. Эту выбирала в том числе и по такому вот критерию, так как летаю много.

Минусы

Нет к ней никаких претензий. Работа стабильная. Подвохов не обнаружила.

Отзыв

Также она не боится кстати влажности. Это не менее важно. Часто летаю в Тайланд, раньше в Турцию, там такой климат что картам не особенно нравится. Да на самом деле и всяких ударов она не боится и минус 20 для нее не повод отказаться работать.