Карта памяти SDHC SanDisk SDX-128G-X46 - Отзывы

Карта памяти SDHC SanDisk SDX-128G-X46
Карта памяти SDHC SanDisk SDX-128G-X46

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC SanDisk SDX-128G-X46

G

не так давно стал увлекаться сьемкой трехмерного видео, для этого нужен хороший и объемный накопитель. Искал по таким критериям - объем памяти минимум 128ГБ, класс не ниже 10, UHS-I, защита данных, гарантия. Под все эти требования подошла карточка от Сан Диска. Кроме этого у нее еще и цена адекватная. Сразу после покупки тестировал ее в течение нескольких дней. Флешка показала себя с хорошей стороны. Проблем с записью 3Д не было, в процессе съемки камера не грелась.Еще мне понравилось что для карточки предусмотрен небольшой пластиковый чехол для переноски. Удобно носить в сумке или кармане, чтобы контакты не терлись.

Плюсы

Ну, что могу сказать, она состоит из плюсов сплошных. 10 класс скорости, так что обеспечивается оооочень быстрая запись, не менее живенькое чтение. Огромная емкость в 128 Гб. Уместить на нее можно кучу всего. Поддерживает запись фотографий профессионального качества и видео в формате Full HD.

Минусы

Они отсутствуют. Карта настолько мне нравится, что стала единственной с которой я работаю. В ней я точно уверена на все сто процентов что не подведет. Запаска естессно валяется в сумке нно никакой надобности в ней не испытываю с момента покупки этой карты.

Отзыв

Гарантия на 30 лет! Мне как бы резко стало нежалко потратиться на такую карточку, которая меня небось переживет. В комплекте идет чехол для ее хранения. Все продумано для комфорта и максимальной защиты данных на карте.

Для фотоаппарата Canon 600d подошла.