Карта памяти SDHC SanDisk SDSDXP1-016G-X46 - Отзывы

\ Карта памяти SDHC SanDisk SDSDXP1-016G-X46

Карта памяти SDHC SanDisk SDSDXP1-016G-X46
Карта памяти SDHC SanDisk SDSDXP1-016G-X46

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC SanDisk SDSDXP1-016G-X46

Компактная, быстрая, отлично записывает RAW фото и видео, при записи видео fps не падает ниже 30. Есть защита от воды, ударов и рентгена.Рабочий дипазон температур от -20 до +40, на упаковке написано больше, но я не советую тестировать карточку в самое жаркое время. Кроме всего этого есть еще и бонусы в виде интересных и полезных фирменных программ. Сейчас пользуюсь 16ГБ, но уже думаю купить для камеры побольше объем. Сандиск мне понравился.

Плюсы

Карта как карта

Минусы

Слабый пластик

Отзыв

Через три месяца бережного использования обратил внимание, что перестала читаться картридером в ноутбуке. Притом в стационарном компьютере читалась и в фотоаппарате. При детальном рассмотрении оказалось, что карта физически поломалась из-за слабого пластика! Кончики в месте контактов просто расщепились как лучинка.

Плюсы

Безукоризненное качество записи. Она никогда не подводит. У меня ни разу не было такого, чтобы внезапно запись на нее не активировалась. С другими случалось. Полный день отщелкаешь, а на карте ноль фотографий новых. В общем эта карта надежнее большинства что я перепробовала. И конечно же скорость тут уникальная. Сама карта очень компактная но при этом не хрупкая. У меня собакин пытался ее немножко погрызть но у него ничего не вышло.

Минусы

Если они тут даже и есть то плюсы лично мне перевешивают их.

Отзыв

Карточка способна спокойно пережить экстремальные условия. У меня в Риме летом в 40-градусную жару ни одна из карточек не хотела работать. Эту я купила про запас, в итоге только с ней и смогла отщелкать то, что планировала. У нее очень крепкий корпус который выдерживает климатические перепады на ура и не дает начинке сломаться.