Карта памяти SDHC SanDisk SDSDXP1-008G-X46 - Отзывы

\ Карта памяти SDHC SanDisk SDSDXP1-008G-X46

Карта памяти SDHC SanDisk SDSDXP1-008G-X46
Карта памяти SDHC SanDisk SDSDXP1-008G-X46

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC SanDisk SDSDXP1-008G-X46

Всегда пользуюсь носителями от сандиска. За 10 лет работы с ними никогда не было проблем. В последнее время сильно увлекаюсь фото и съемкой в высоком разрешении. Для этого нужно иметь максимально быстрый накопитель. Я выбрал флешку из серии Extreme pro. Эта серия позиционируется как высокозащищенная от разных воздействий. Например кто часто бывает в аэропортах знают, как рентгент портит флешки. С ней я уже дважды проходил рамку и все отлично, ни данные ни сама карта не пострадали. Так же флешка имеет защиту от влаги, но ее проверять не стал. Флешка действительно быстрая! Максимальная скорость передачи данных доходит до 45-50 мбит. Отличный показатель.От покупки у меня только хорошие впечатления!

Дасид 07.11.2017

Вопрос - для psp пойдет?

M

Плюсы

Сандиску я доверяю. Карточка крепкая, ей ничего не сделаешь даже если очень захочешь. Так что все фотографии и видео остануться точно в целости и сохранности. Скорость тут умопомрачительная. Я никогда столько времени не экономил на перекидывании файлов с карты на ноут. Да и запись очень шустрая. Так с производительностью тут полный порядок. Карту видят разные гаджеты. Ровно все на нее записывается.

Минусы

Раздумываю не надо ли купить все-таки еще одну сандисковую карту памяти, но на большее количество гигобайт. 8 это не вариант например при поездке куда-то с целью реально ПОФОТКАТЬ. Это так, на прогулке по городу снять что-то, или праздник семейный пощелкать пару раз. Приходится слишком часто перекачивать фотки на комп на самом деле.

Отзыв

Возьму на 64 сразу и вообще релаксну, можно будет в отпуске не парится о чистке карты вообще.

Отличная карта, в первый раз купил флешку этой фирмы. Остался доволен