Карта памяти SDHC Micro Transcend TS32GUSDC4 - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Micro Transcend TS32GUSDC4

Карта памяти SDHC Micro Transcend TS32GUSDC4
Карта памяти SDHC Micro Transcend TS32GUSDC4

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Transcend TS32GUSDC4

Данная карта лично меня в работе не подводит, я парочку таких купила сразу для мобильника и для видеорегистратора. Понравилось, что даже есть специальная программа на случай если снесешь с карты все данные, которые сносить не следовало - она вроде как восстановит все, но я пока не пробовала, к счастью... Могу сказать, в целом, что карточка быстрая, шустрая, ничего не тупит при записи на нее и при открытии файлов, все ок.

Плюсы

По соотношению цена-качество эти карточки ИМХО лучше что есть на рынке, я бы не хотел ставить в телефон карту за пару тыщ рублей, а эта оказалась и живучая, и быстрая.

Минусы

Класс у нее 4-ый, поэтому и цена соответствующая, но могу отметить, что это не делает ее очень тормозной.

Отзыв

У моего телефона была маленькая встроенная память и поэтому остро встал вопрос о ее расширении, взял эту карту т.к. 32 Гб - максимальный объем, который может позволить себе мой смартфон. Не буду тут умничать и цитировать результаты тестирования карты, хотя я тестировал - очень близко к завяленному всё. Скажу только, что карта идеально подошла смартфону, фото и видео FullHD записываются просто мгновенно, игры не лагают, ни разу не было тормозни.