Карта памяти SDHC Micro Sony SR-G1MY3A/ST - Отзывы

• + Скретч-карта

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Sony SR-G1MY3A/ST

E

Всегда покупаю именно Sony. Люблю за качество, в нем уверен. Такой объём взял в первый раз. До этого как-то больше "по мелочи". Сразу скажу, что проблема карты с объемом на 128 Гб в том, что мало какая техника может её читать - большинство смартфонов и простых фотиков заточены максимум под 32-64 Гб. Я её использую фактически как съемный диск, скинул туда фотки и документы из компа, фильмов немного... Все же по размерам она гораздо меньше съемного диска и почти ничего не весит, это понятно. Кстати, она защищённая от ударов, влаги, мороза и прочего. Есть адаптер для слота SD. Воспринимается ноутбуком нормально. Думаю, для профессионалов в фотосъемке это находка.

Виктор 03.08.2017

Точно такая же карта памяти умерла в видеорегистраторе за 2 месяца, думаю жара повлияла, так что наверное не стоит так смело писать о ее супер надежности

Работает

Плюсы

Большой объем памяти. Покупала для видеорегистратора.. посмотрим сколько продержится в разных погодных условиях

Минусы

Пока нет

Отзыв

Фирма сама по себе авторитетна для меня, поэтому товары данной фирмы покупаются с уверенностью в качестве и долгосрочности использования

Плюсы

Большой объъём,быстрая.

Отзыв

Большой объём, быстрая карта,надёжный производитель. Работает без сбоев.

Плюсы

Объем

Минусы

Цена и скорость.

Отзыв

Карта к Sony имеет такое же отношение как жигули к Илону Маску. Тест скорости http://usbflashspeed.com/224823 , как видим скорость обмена 90 Мб\сек этому носителю и не снилась.

Марат 27.12.2017

А какое отношение Ваш отзыв имеет к этой карточке? REALSIL / SDHC Card / 32Gb

Плюсы

Максимальный объём памяти,для портативных камер.

Минусы

Стоимость,ограниченная поддержка устройств.

Отзыв

Подходит для видеорегистратора BLACKVUE DR650S,который может поддерживать такой объём памяти флешки.Стабильное качество Сони,у меня не вызывает сомнении.

M

Плюсы

Неплохая скорость чтения/записи и переходник на SD идет в комплекте! ну и объем аж 128 гигов - это очень много!!!

Минусы

Сделана качественно и производитель известный, так что никаких придирок у меня нет.

Отзыв

Ценник, конечно, не самый бюджетный, но зато карта памяти на 128 Гб. Я ее дарила мужу в экшн-камеру, но и сама иногда пользуюсь, могу сказать что пока не было с картой ни одного даже маленького косяка! Пишет ОЧЕНЬ БЫСТРО, видео с ней не подвисает, ну а по памяти - влезает абсолютно все!