Карта памяти SDHC Micro Sony SR-64UXA/T1 - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Micro Sony SR-64UXA/T1

Карта памяти SDHC Micro Sony SR-64UXA/T1
Карта памяти SDHC Micro Sony SR-64UXA/T1

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Sony SR-64UXA/T1

Реально быстрая карта, пишет 4к без каких-либо огрехов, как на Xperia Z5 duo premium, так и на экшн -камере Sony FDR-X1000V. последнее особенно впечатляет. но не берите ее. чтобы писать через SD адаптер - скорость записи сразу внижается. На сегодня нигде ничего лучше не нашёл!

Плюсы

Быстрая

Минусы

Умерла через месяц использования в телефоне

Отзыв

Умерла, и по моему без надежды на восстановление. не записывает, не стирается, не форматируется, ни стандартными ни спец средствами. имеющуюся информацию считать можно. Ума не приложу что делать, сколько на нее гарантия не знаю. чек есть, пойду в магазин.

Татьяна 16.08.2017

У меня подобная карта умерла через полгода.Гарантия производителя на карту 5 лет. Сдала в гарантийный сервис Сони. Признали браком производителя. Сони заменила карту на новую через магазин в котором я ее приобрела. Главное при покупке не выкидывать упаковку и гарантийный талон от карты. Их потребуют в гарантийной мастерской (у меня они оказались не выкинутыми чисто случайно). И конечно же чек о покупке. Новая карта работает 2 года без проблем. Люди, то что мы считаем расходными материалами не подлежащими замене по гарантии, часто очень даже подлежит замене. Нужно просто попробовать добиться своего.