Карта памяти SDHC Micro Sony SR-64MY3A/ST - Отзывы

Карта памяти SDHC Micro Sony SR-64MY3A/ST
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Sony SR-64MY3A/ST

V

Приобрёл я данную карту, чтобы вести видеосъёмку и фото, для профи камеры. Могу сказать, что покупка была удачной. Скорости хватает чтобы вести запись в 4К. На комп при необходимости все скидывается ну если не моментально, то очень быстро, обнаружение происходит практически нормально. Иногда приходится её переставить, думаю - дело в адаптере. Есть функция защиты данных, в принципе, неплохо её наличие, хотя никогда на это толком не заморачивался.

Сергей 22.08.2017

Всё отлично

Плюсы

Купил на экшен камеру SONY X3000. Доволен приобретением. Работает на ура! Запись видео на 4К и в остальных форматах! Объёма для записи достаточно на 7 часов непрерывной съёмки видео.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Отличная карта памяти. Запомните Вы платите не за Брэнд, а за Качество на высоком уровне!

Надёжная

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Одни минусы и только минусы

Отзыв

Купил камеру sonu HDR AS 50 и эту карту памяти ,пробовал снимать во всех режимах пиксели задолбали ,хотя продавец сказал она хорошая,но это не так.

Плюсы

В ТЕЛЕФОНЕ И КОМПЬЮТЕРЕ РАБОТАЕТ

Минусы

НЕ КОРРЕКТНО РАБОТАЕТ GOPRO

Отзыв

БРАЛ ДЛЯ ЭКШН КАМЕРЫ,НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ КАМЕРА ВЫКЛЮЧАЕТСЯ,ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ КАРТОЧКУ!!!!!

Обычная карта, но по скоростям не зажгла. На Windows 10 через встроенный кард-ридер показала следующие цифры: CrystalDiskMark Seq read 18.67 MB/s, Seq write 7.96MB/s 4K read 3.9MB/s, 4K write 0.5MB/s H2testw Writing speed: 12.0 MByte/s Reading speed: 17.0 MByte/s В SD Card Test под андроид (на смартфоне): Read 70 MB/s, Write 20 MB/s Как обещали скорость "до 90МБ/с", так и есть. По качеству и надежности можно будет сказать года через 2-3, если доживет, а пока не знаю, только купил.

Плюсы

Минусы

Сломалась после первого использования

Отзыв

Первый раз вижу карту памяти, которая сломалась после первого же использования. И это при такой цене!

Плюсы

Быстро работает, много памяти(у меня показывает 60гб)

Минусы

Их нет

Отзыв

Работает отлично. За полгода использования ничего не было сломано. Советую))

Плюсы

Работает быстро и без нареканий

Минусы

Старые картридеры видят не корректно

Отзыв

При первом подключение к компьютеру так же как у Надежды показал объем памяти в 28гб. Полазив по форумам выяснила, что проблема в старом картридере, который не поддерживает карты объемом более 32гб. Проблему решила, вставив карту в телефон, и через него компьютер видит 60гб.

Плюсы

Все работает

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Работает исправно в соответствии с заявленными хар-ми.

Плюсы

Тщательность изготовления на высоте, имеется защита от повреждений, объем памяти для меня достаточный!

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Очень даже не плохая карта памяти, брала ее для съемок на цифровой фотоаппарат. Информация пишется с нормальной скоростью, видео высокого разрешения при записи не тупит, копирование происходит быстро. Объем памяти приличный, хватит на пару дней съемок с лихвой. Есть защита от повреждений, рентгена и т.д., это приятный бонус для меня и надежда, что карта проживет чуть больше стандартной.

Работает без нареканий. Сохраняется и извлекается информация без ошибок

Хорошая карта, работает быстро. Купил для телефона, всё без проблем. Не знаю, что там у Надежды из прошлого отзыва случилось. У меня телефон показывает, объем карты 60 Гб.

написано 64 gb по факту только 28. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Надежда, объем данной карты памяти 64 ГБ.

Михаил 09.04.2017

Подключите карту не напрямую ч.з. картридер, а ч.з. устройство для которого карта приобреталась и увидите реальный объём памяти.