Карта памяти SDHC Micro Sony SR-64MX2A/NT - Отзывы

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Sony SR-64MX2A/NT

Плюсы

Минусы

Отзыв

исправьте описание товара. Формат карты не SDHC, а SDXC. Вводите в заблуждение покупателей.

Плюсы

Купил со скидкой

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Пользуюсь около месяца, установил в планшет, скорось передачи данных достаточно высокая, работает шустро.

Я не знаю у кого она не пишет в 4к,брали с камерой Sony ax3.Пишет в 4к.Про карту больше ничего и не скажешь.

Минусы

Карта не поддерживает запись 4K...

Отзыв

Но такая оценка за проф уровень продавцов, которые уверенно советуют эту карту для 4K! Куплена в Москве на 1905 года 10 марта 2017. Хочется вернуть и Phantom 4 и все аксессуары купленные в Мвидео за такое отношение к покупателям!

Руслан 29.04.2017

Почему если карточка для 4К?

Хотелось мне именно надежную карточку с большим объемом памяти, потому что у меня уже была карта, которая спустя год просто с кучей ошибок поудаляла мои данные( Решила брать по совету друга такой от Сони... что сказать, пока все четко работает, но прошло только полгода с момента покупки. Но за это время никаких лагов или ошибок в работе карточки не было. Тут объем действительно большой, получается хранить кучу разных фоток и пару видео роликов в хорошем формате... Скорость записи тоже не медленная, адекватная.

Руслан 29.04.2017

Какая скорость записи?