Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32MY3A/ST - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32MY3A/ST

Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32MY3A/ST
Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32MY3A/ST

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32MY3A/ST

Покупал для планшета.Сейчас на на неё загружен скайп,тв от провайдера,гугл хром и не вижу разницы в их работе,по сравнению с тем ,когда это всё было загружено во внутреннюю память планшета.

Плюсы

Всё отлично ߑ̠

Отзыв

Карта шустрая.

S

Плюсы

Производитель

Минусы

Отзыв

Прошу подсказать, подойдет ли эта карта для использования в видеорегистраторе 1080P Xiaomi Car DVR?

Эксперт «М.Видео» 21.11.2017

Sitronics, добрый день! Да, данная карта памяти будет полностью совместима с Вашим видеорегистратором.

Плюсы

Работает отлично.

Минусы

Не выявили для себя.

Отзыв

Карту взяла для подаренного мужу автомобильного регистратора.Пока могу сказать, что со своей задачей карта справляется, не висит, не тормозит. Рекомендую.

Плюсы

работает нормально

Минусы

пока нет

Отзыв

товар и магазин рекомендую

S

Плюсы

Карта рабочая

Отзыв

Китайский регистратор карту не потянул.

Плюсы

Отличная быстрая карта

Минусы

не нашёл

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Быстрота, надежность

Минусы

Не нашел

Отзыв

Карта известного производителя с хорошими характеристиками. Работает без сбоев и в планшете и в телефоне

Плюсы

Хорошая скорость передачи данных

Минусы

Пока не обнаружилось

Отзыв

Первой покупал карту SDHC Micro Sony SR-32UYA, в итоге карта зациклилась в режиме чтения и её пришлось сдать по гарантии. Обменял уже на эту карту, работает уже два месяца без проблем.

Плюсы

Сделано в России!!!

Минусы

маленькая скорость чтения / цена

Отзыв

скорость немного не дотягивает до 90 мб, со скоростью чтения совсем все грустно всего максимум 21 мб/сек тест скорости - http://usbflashspeed.com/211728

check flash 1.16.2 показал скорость чтения 58,86, и скорость записи 19,56 MB/s

Плюсы

Быстрая карта

Отзыв

Хорошая карта памяти, надеюсь прослужит долго, гарантия производителя 5 лет. Ёмкость реальная, без ошибок. Скоростные характеристики на фото. Рекомендую к покупке

Из той серии, на которой еще "made in taiwan" вместо России(?). Немного ожила после перебора методов в стационарном компьютере, даже телефон распознал на пару минут. После этого уже признаков жизни не подавала. Возвращать уже поздно, она с месяц в упаковке лежала, пока руки не дошли установить в телефон. Такая же серебристая от Sony, но на 64Гб работает без проблем. Думаю, что лучше эти "цветные" серии лучше не брать.

Великолепная карта памяти для мощного смартфона и планшета. Всё теперь просто летает. А с М.видео так ещё и с промо-кодом 500 руб. Итак цена - лучшая в городе, а так ещё круче.

Александр, серии карт памяти Sony SDHC Micro Silver и Gold произведены специально для М.Видео и представлены эксклюзивно только в нашей сети.

Покупалась для зеркальной камеры.Выбиралась из аналогов по скорости записи.В тест программах-Chekflash и CrystalDiskMark 5 дало чтение 84,запись 22,средние показатели для меня.По мне-так цена завышена,за эту стоимость можно купить и с более лучшими показателями.

Карточка качественная. Читается быстро. Вообще, по Sony micro sd нет нареканий. Использую штук 5-6 карт от sony. Некоторым уже лет по 7.... Конечно объем смешной у них для нашего времени. Но тогда был хороший. Но факт - работают по сей день. Сменились фотоапараты, смартфоны поменял, а карты работают без сбоев. Пока все в рабочем состоянии. У этой скорость записи в среднем 20-30 мб. Сек. Скорость доступа моментальная а чтение реально под 90 мб. Сек. Просмотр фото с нее в компьютере очень впечатляет.

Купил такую карту, пока работает нормально. Единственно что смущает что на официальном сайте сони не существует таких серебристых карт SR-32MY3A и поиск в интернете вообще не находит таких.

Валерий 10.04.2017

Вася, главное работает без проблем, что еще нужно для счастья) sony уже наша, как Крым!