Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32MX2A/NT - Отзывы

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 42 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32MX2A/NT

Плюсы

Все работает

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Все работает

Anton 06.06.2018

Как оказалось, запись видео в формате XAVC S эта карта не поддерживает. ..., смотрите внимательно на флешке должно быть написано XC, а не HC.

Плюсы

Их нет

Минусы

Скорость записи не соответствует тех. характеристикам.

Отзыв

Купил в видеорегистратор, были страшные глюки и рассыпание. Думал плохой регик, но как оказалось, все проблемы из-за флешки.

Плюсы

Супер карта

Отзыв

Достойная карточка!

Плюсы

Высокая скорость на некоторых устройствах

Минусы

Не на всех устройствах работает

Отзыв

Купил пару для экшн-камеры, но флешки не заработали в ней.

Плюсы

Может быть по скорости она ничего. И на этом пожалуй все.

Минусы

Цена отнюдь не низкая, а качество хромает!

Отзыв

Покупал в Смартфон Sony M5 Dual для съемки в 4K. Оказалось через несколько недель некоторые видео не открываются, а фото наполовину серые! Думал дело в смартфоне, поменял аппарат на Sony X Compact и такая же беда с фото и видео! Очень огорчен, так как фото были с моей свадьбы!

Плюсы

Обычная microSD карточка, только качество Sony

Минусы

Иногда я думаю, что 32 Гб для зеркалки уже мало, но это не проблема данной карты, скорее моя

Отзыв

С новой зеркалкой карта работает на ура, запись быстрая, без тормозов, чтение меня тоже полностью устраивает, показатели похожи на заявленные. Это не удивительно т.к. класс скорости у нее высокий, ну и бренд известный, я обычно предпочитаю именно их аксессуары для фоттотехники брать.

Абсолютно негативное впечатление о данной модели! Были приобретены 2 штуки, и на обоих по косяку. Первая портит файлы формата RAW на фотоаппарате и иногда Jpeg, вторая превращает целые файлы в битые! По скорости согласен, дейтсвительно быстрая:) только толку!

Покупали карту памяти для зеркалки. Работает Восхитительно. Время, при переброски видео и фото, экономит существенно.

Пока ни разу не было сбоев, взял её для фотика, мне лично такого объёма достаточно. Комп и фотик обнаруживают быстро и без проблем. Чтение идёт со скоростью 95 Мб/с, поэтому нет проблем даже с записью видео высокого разрешения на фотике. Особенно приятно, что у Сонек такие карты идут в комплекте с адаптером, а то я свой старый неизвестно куда дел.

Дмитрий 03.01.2018

"Чтение 95 Мб/с, поэтому нет проблем с записью". Укажите тогда скорость записи, чтобы не путать людей. Или 95 Мб/с это скорость записи?