Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32MX2A/NT - Отзывы

Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32MX2A/NT
Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32MX2A/NT
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32MX2A/NT

Покупали карту памяти для зеркалки. Работает Восхитительно. Время, при переброски видео и фото, экономит существенно.

Плюсы

Обычная microSD карточка, только качество Sony

Минусы

Иногда я думаю, что 32 Гб для зеркалки уже мало, но это не проблема данной карты, скорее моя

Отзыв

С новой зеркалкой карта работает на ура, запись быстрая, без тормозов, чтение меня тоже полностью устраивает, показатели похожи на заявленные. Это не удивительно т.к. класс скорости у нее высокий, ну и бренд известный, я обычно предпочитаю именно их аксессуары для фоттотехники брать.

Абсолютно негативное впечатление о данной модели! Были приобретены 2 штуки, и на обоих по косяку. Первая портит файлы формата RAW на фотоаппарате и иногда Jpeg, вторая превращает целые файлы в битые! По скорости согласен, дейтсвительно быстрая:) только толку!

Пока ни разу не было сбоев, взял её для фотика, мне лично такого объёма достаточно. Комп и фотик обнаруживают быстро и без проблем. Чтение идёт со скоростью 95 Мб/с, поэтому нет проблем даже с записью видео высокого разрешения на фотике. Особенно приятно, что у Сонек такие карты идут в комплекте с адаптером, а то я свой старый неизвестно куда дел.