Карта памяти SDHC Micro Sony SR-16UYA - Отзывы

начиная с 23.08, 290¤

начиная с 23.08, 290¤
Объем карты памяти: 16 ГБ

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Sony SR-16UYA

Отличная, быстрая и недорогая карта. По предыдущим отзывам: 1. Пишут, что из 16 Гб доступно 14 с небольшим. Это погрешность расчётов. И такую погрешность вы увидите в характеристиках любого устройства, в котором есть память. 2. Не нужно говорить, что скорость обмена данных 10 mbps, а не 40 mbps, если вы не знаете, что скорость обмена данными зависит не только от карты, но ещё и от устройства. Если скорость ниже, указанной в характеристиках карты, значит, что устройство не поддерживает такую высокую скорость.

Александр 10.07.2017

Вот только не складывается,на самой карте указано что скорость 70МБ а в описании и в вашем отзыве написано что 40МБ ,где верить?! И да это не погрешность расчетов а специально зарезервированное место для работы самой карты ,учите мат часть))

Плюсы

быстрая и недорогая карта. цена соответствует качеству.

Минусы

Отзыв

Карту поставил в телефон, полностью доволен её работой.

Минусы

Отзыв

Работает в видеорегистраторе без проблем. Рекомендую.

Пользуюсь данной картой около месяца, нареканий нет. Покупалась карта для смартфона. Надеюсь, прослужит долго.

Плюсы

Достаточно много памяти , быстрая и недорогая . Полностью оправдывает свою цену

Минусы

Отзыв

Рекомендую другим покупателям

Плюсы

обычный товар

Минусы

ошибки записи

Отзыв

купил для регистратора. со второй недели периодически при включении регика появляется "ошибка памяти", нет записи соответственно. после перезапуска регика начинает нормально писать. не знаю сколько прослужит эта карта, пока только месяц прошёл

Карту приобрел в зеркало регистратор,пока отлично,привлекло то что гарантия 5 лет,и отзывы людей.Так как предыдущая карта" умерла" в регистраторе,хотелось покачественнее и выбор пал на эту карту.

Игорь 16.07.2018

Сколько лучше брать память для регистратора?

Плюсы

Быстро, качественно, по приемлемой цене.

Минусы

нет.

Отзыв

Рекомендую. Надежно.

Плюсы

полностью справляется с задачей сохранения информации

Минусы

пока не нашли (надеюсь, они и не появятся)

Отзыв

искали бюджетный вариант с характеристикой "цена < качество", с данной задачей карта памяти справляется на все 100%. Покупали раньше карты памяти этой же фирмы для планшетов, телефонов, фотоаппаратов, всё работает до сих пор (наибольший срок использования 4-5 лет). Многолетняя гарантия - приятный бонус.

Плюсы

Хорошая карта, скорость высокая, проблем не возникает. И это Sony.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Все отлично, я и не сомневался, карта активно используется и со своими задачами быстро справляется :)

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

В принципе, обычная карта. Особой разницы не вижу: не глючит, самопроизвольно не форматируется. Используется в планшете как накопитель.

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Поставил в видеорегистратор и все работает.

Плюсы

Гарантия

Отзыв

Обычная флешка. Мне не с чем сравнивать просто)

Плюсы

Высокая скорость работы

Минусы

Цена высокая, хотя сейчас везде цены такие

Отзыв

Работает быстро соответствует своему классу

Плюсы

Работает. 5 лет гарантии.

Минусы

Недолго. Пока не долго.

Отзыв

По настойчивой просьбе м.видео пришлось писать отзыв. Карта не хуже и не лучше других, по крайней мере, для использования в телефоне в качестве накопителя. Работает две недели. Пока нареканий нет. Четверку ставлю за небольшое время использования.

Карта была куплена для телефона. В настройках телефона показано 14,88 ГБ из 16 ГБ. Но так мне кажется работают все карты памяти. Проблем нет с передачей данных и их хранение,в отличии от предыдущих карт меньшего класса.

очень даже нормальная карта

Плюсы

не глючит

Минусы

цена

Отзыв

в регистраторе работает

Плюсы

гарантия 1 год

Минусы

не нашел

Отзыв

пока работает, замечаний нет

Плюсы

Именитый бренд.

Минусы

Цена выше на 30% чем и других производителей

Отзыв

Шел покупать другого производителя но в наличии не оказалось. Купил и не парюсь. Возможно проработает по более,но не факт.