Карта памяти SDHC Micro Sony SR-16MY3A/ST - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Micro Sony SR-16MY3A/ST

Карта памяти SDHC Micro Sony SR-16MY3A/ST
Карта памяти SDHC Micro Sony SR-16MY3A/ST

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Sony SR-16MY3A/ST

Минусы

На сайте на фото написано MADE IN Тайвань, а на флешке в магазине MADE IN Россия

Отзыв

Карта памяти работает нормально (на планшете), посмотрим на сколько хватит, реальная память 14.42Гб, флешка вроде не плохая, но хотелось производство Тайвань

Андрей 06.12.2017

Нокиа 5, не знаю как на других аппаратах у меня тормозит прилично. Для сравнения приложение перекидывал во внутреннюю память, отличие большое.Пожалел что подороже вэял,надо было простенькую брать!

Плюсы

Подошла к видеорегистратору хорошая скорость записи

Минусы

После недели использования не обнаружены

Отзыв

Подходит для профессиональных фото и видео Full HD, хорошая скорость воспроизведения. Работает с видеорегистратором , качеством карты довольны. Гарантия 5 лет. Заказывали через интернет-магазин, получили от М.Видео 5% скидку за онлайн-оплату. Спасибо М.Видео за быструю обработку заказа, профессиональных продавцов и вежливое отношение к покупателям.

Подтверждаю: На сайте написано "Made in Тайвань", а по факту "Made in Россия". В магазине говорят: "У нас другого нет". Ну нет так нет. Но приведите изображение на сайте в соответствие с реальностью. Мне вот почему-то не нравится чувствовать себя обманутым, пусть даже флешка эта окажется десять раз хорошей.

Покупала для зеркального фотоаппарата. Качеством и работой очень довольна.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Приобрели для фотоаппарата. Пока работает отлично

Я покупал флеш карту на смартфон отлично работает.

Плюсы

Работает как часы

Минусы

Пока не обнаружил...производство Россия вместо Тайваня подтверждаю, хотя и наверное это не пинципиально при гарантии 5 лет))

Отзыв

Поставил её в камеру Гоу Про Сешн4. Претензий нет - всё работает как надо!

Плюсы

Для смартфонов, то что надо.

Отзыв

Отличная флэшка.

Не подошла как карта видеорегистратора для Garmin DriveAssist 50 - он ее или не воспринимает вообще, или не может отформатировать. К фотоаппарату через адаптер подошла без проблем.

Плюсы

гарантия 5 лет, очень быстрая, не тормозит при чтениии/записи

Отзыв

Отличный вариант памяти для смартфонов, фотокамер. Для видео есть вариант с большим объемом. Высокая скорость памяти позволит сберечь кучу времени при копировании файлов на компьютер.

Плюсы

быстрая

Минусы

недолговечная

Отзыв

После покупки, через 2 месяца стали появляться битые фото, а через 5 месяцев использования в телефоне, накрылась со всей информацией. Странная история с производителем. Говорят Тайвань а написано Россия. Как sony дали добро на производство в России . В общем от sony такого качества не ожидал. Не советую.

Карта памяти - то устройство, которое мне нужно ВСЕГДА, работаю фотографом, да и для души люблю поснимать, но ни на одном фотоаппарате не будет столько места, сколько мне необходимо, чтобы был большой выбор снимков. А сразу же выбрать лучший и удалить все остальные не выходит. Тем более за время, которое занятой клиент тратит на съемку. Так что только карты. Эта одна из очень достойных. Много карт перепробовал, многие подводили, не читались с некоторых гаджетов, тупили, медлили и так далее. С этой таких проблем не возникает. Пишутся не только профессионального качества фото, но и видео в Фулл ЭйчДи. Быстрая запись и не менее быстрое чтение. Годный объем – 16 Гб, может быть, возьму и побольше, но заметил, что обычно от размера памяти зависит, насколько живо она вообще открывается, так что мне проще было взять две по 16 Гб.