Карта памяти SDHC Micro Samsung MB-MG32EA/RU - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Micro Samsung MB-MG32EA/RU

Карта памяти SDHC Micro Samsung MB-MG32EA/RU
Карта памяти SDHC Micro Samsung MB-MG32EA/RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Samsung MB-MG32EA/RU

Самсунг считаю одним из самых продвинутых и уважаемых брендов. Так что даже и карты памяти стараюсь покупать их фирменные специально. Данная модель идет с адаптером, что позволяет мне при необходимости использовать ее не только в смартфоне, но и в ноутбуке и в компьютере, а так же по желанию в фотоаппарате и видеокамере. Это удобно. По скорости она меня вполне устраивает, так как соответствует тому. что изложено в описании к ней. Соотношение ее цены и качества считаю что вполне оправданно.

Плюсы

Удобная маленькая карта от Самсунга, брала ее для планшета, и думаю, что возьму попозже еще одну, т.к. качество очень нравится, все-таки известная марка и все такое. К тому же тут есть защита от перепадов температур, рентгена, магнитных полей и воды, ну вдруг меня потянет купаться с ней, не знаю))

Минусы

Я не думаю, что у этой карты имеются какие-либо недостатки.

Отзыв

Карточка маленькая, но с переходником под SD. Скорости очень хорошие, я не так чтобы в этом хорошо разбиралась, но запись действительно происходит быстро и планшет вообще не тупит, когда перехожу на карту, открываю что-то, что на ней хранится и т.д.