Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCX10/64GB-KL - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCX10/64GB-KL

Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCX10/64GB-KL
Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCX10/64GB-KL

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCX10/64GB-KL

Антивирус находится на флешке, и к сожалению, это не полная версия, а free. Чтобы получить полную нужно платить, а free можно скачать и так с сайта программы.

Плюсы

Высокая скорость передачи данных

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Данная карта памяти очень порадовала своей скоростью, вставил ее в свой смартфони пользуюсь с удовольствием. К покупке рекомендую!

Купил данную карту на бонусы ни чуть не жалею, карта работает отлично без всяких нареканий, зависаний вставил её в планшет Tab S2 9.7'' SM-T815 32Gb LTE информация сохраняется без проблем. Плюс бонусом антивирус на карте,но им я пока не воспользовался может потом как нибудь установлю. Покупкой доволен на все 100% рекомендую!

Купил карту памяти Kingston microSDXC Memory Card 64Gb Class10 UHS-I U1 Kaspersky edition. На ней написано Бессрочная защита 1 устройства БЕСПЛАТНО. В результате на карте памяти просто скопирована пробная версия KIS и никакого кода активации, то есть, то же самое можно скачать в Play Market. Это просто обман!

Максим 30.03.2017

на чеке нет кода ?

Карту памяти SDHC Micro Kingston SDCX10/64GB-KL купила в феврале 2015 года. Использую в телефоне Sony Xperia Z3 Compact. Работает отлично. Заполняла ни раз полностью. Снимаю и просматриваю видео Full HD 60 к/с и 4К. Фото на максимальном разрешении. К покупке рекомендую.

Перед покупкой карты, прочитала много отзывов по аналогичным моделям, но из всех, эта мне показалась самой лучшей. После покупки, придя домой и вставив ее в экшен камеру (Sony), оказалось, что камера ее не видит, попыталась открыть через ноут -та же история. Выпадала информация, что нужно отформатировать ее, форматуть у меня не получилось. Попыталась на нее закинуть фото-получилось, а вот достать или удалить их от туда-уже нет. Обратилась в сервисный центр Мвидео, где за пару минут мне отформатировали карту , после чего я ее отформатировала уже непосредственно в соньке и ВУАЛЯ!! Все заработало. ПО этому, кто пишет, что она здохла через месяц или тому подобное-сервисный центр вам в помощь, там более на нее гарантия 1 год . Я довольна!

Пользуюсь флэшкой с того года. Абсолютно никаких нареканий! Сначала стояла в одной Nokia, не так давно, переставила в другую. Никаких тормозов нет. Телефон без проблем сохраняет на нее всю информацию и, без проблем читает с нее. Ни разу не было, чтобы что-то пропало, работает отлично! В моем случае, деньги потрачены не зря. Думаю, работать еще будет годы. :) Всем рекомендую!

Запись ~35 МБ/сек, чтение ~14 МБ-сек. До UHS-I UI не дотягивает, но всё равно неплоха. Если не собираетесь писать 4К - вполне сойдёт.

Горбуков Виталий Владимирович 25.05.2017

Евгений, что то у вас странное с картой... обычно всегда скорость чтения выше скорости записи... Может быть наоборот? запись 14 мб в сек, а чтение 35 ? ну да до U1 Не дотягивает чуток...

Как только поставил эту карту память в свой телефон, сразу все поменялось, он просто начал летать. Даже не думал, что дополнительная память так сильно может повлиять на его работу. Фильмы в хорошем качестве и соответственно в большом размере читаются и пишутся почти мгновенно. Игрушки тоже работают как на мощном компе. В общем сплошное удовольствие.