Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/64GBSP - Отзывы

Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/64GBSP
Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/64GBSP

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/64GBSP

C

Плюсы

Карточка класса 10, можно писать на нее видео в высоком разрешении, с максимальной скоростью 90 мб/с она "всеядная"

Минусы

Думаю, что недостатков в этой карте нет, надеюсь, что долго проживет у меня

Отзыв

Проблем с этой картой не возникло, работает как часы, копирование и запись происходят мгновенно по сравнению со старыми картами памяти, объем 64 Гб - нормальный, главное не ставить в старые фотики, которые "едят" карты до 16 или 32 Гб. Качество изготовления высокое, не придраться.

N

Помнится у меня когда-то был ноутбук с жестким диском на 50 гигабайт..))) Так что объем данной карты в 64 гига очень даже приличный. И соответственно цена кажется мне вполне приемлемой для ее возможностей. По скоростным качествам очень радует как своей быстротой записи так и быстротой считывания при переброске данных на компьютер.