Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/64GB - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/64GB

Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/64GB
Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/64GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/64GB

Приобреталась для записи видео высокого разрешения. По скоростным качествам вполне соответвует заявленным характеристикам. Думаю должна оказаться безотказной и надежной, так как десятилетняя гарантия - это же практически пожизненная работа) Думаю она скорее морально устареет в связи с бурным развитием технологий, чем сломается, так как чувствуется, что вещь прочная.

M

Плюсы

Реальные показатели похожи на заявленные.

Минусы

Первый раз умудрился не вставить до конца карту в переходник и удивлялся, чего это комп ее н видит. Так что будьте внимательны.

Отзыв

Измерял скорость записи и чтения - вроде все похоже на заявленное, без вранья, как любят некоторые производители. Объема 64 Гб сейчас хватает для зеркалки, думаю карту чуть поменьше объемом, но такую же по скорости, взять для видеорегистратора в машину, т.к. качество меня устраивает. Удобно, что переходник продается вместе с картой. Если надо ее вставить в ноут, не нужно бегать покупать или искать дома сей девайс, с переходником карта нормально читается, главное - вставить до конца.