Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/16GBSP - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/16GBSP

Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/16GBSP
Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/16GBSP

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Kingston SDCA10/16GBSP

Плюсы

Работает стабильно, быстро записывает.

Минусы

Претензий нет. Вполне рабочая карта памяти, если не требуется большой объем. Хотя когда-то и 16 Гбайт считался большим :)

Отзыв

Главное, что пишет она действительно быстро. Мне она нужна была для перекидывания инфы с домашнего компа на рабочий и обратно, так что меня устраивает на все сто, пробовал ее в смартфоне так же, полет нормальный.

Карта действительно пишет на очень хорошей скорости. Хорошо и аккуратно сделана и это ощущается даже внешне. Имеет десятилетнюю гарантию. Лично для меня шестнадцати гигабайт вполне достаточно, так как мне она нужна только для фотографий.