Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10G2/128GBSP - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10G2/128GBSP

Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10G2/128GBSP
Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10G2/128GBSP

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10G2/128GBSP

Фирму Kingston я знаю давно, она выделяется своим качеством продукции, карта памяти не исключение. Покупал карту памяти объёмом 128 ГБ для своего мобильного телефона, люблю смотреть купины и слушать музыку, встроенной памяти всегда не хватает, поэтому выбрал именно эту модель. Достоинства. 1) Высокое качество изготовления карты памяти, она сделан добротно и надёжно, проверено временем. 2) Хорошая скорость записи на любое устройство, я загружал на неё много информации, всё работало быстро и без сбоев. Недостаток. 1) В комплекте к карточке не идёт переходника для тиснения её в ноутбуках и компьютерах, это не очень удобно. Это моё личное мнение. Итог. В целом я остался доволен, мне нужна была большая карта памяти с высокой скоростью работы, в этой модели всё с этим хорошо. Советую всем эту карту памяти, SDHC Micro Kingston SDC10G2/128GBSP кому нужно много места и большой срок эксплуатации. Фирма Kingsgton создаёт вещи, работающие долго и надёжно, для меня это главное.