Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10/32GB - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10/32GB

Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10/32GB
Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10/32GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10/32GB

Мне непонятно, откуда столько отрицательных отзывов. У меня карта одна работает уже лет 6 или 7, вторая год, третья месяца 4, и все бесперебойно. Я всегда считала Кингстон лучшим производителем карт по доступной цене, но, после прочтения негативных отзывов, боюсь ее покупать))) Может быть, люди, которые довольны покупкой, реже задумываются о том, чтобы написать отзыв, поэтому положительных отзывов нет?))

Прохожий 22.08.2017

С годами всё становится хуже. Нынче уже нет Кингстонов, которые прослужат вам больше года-двух.

Плюсы

Адаптер

Минусы

Отзыв

Отзыв февраля. В своем отзыве я расскажу Карте памяти Kingston microSDHC 32Gb Class 10 UHS-I + ADP (45/10 Mb/s) SDC10G2/32GB. Это скоростная карта подойдет для всех вижов портативной электроники, начиная от смартфона и заканчивая фотоаппаратом. Есть адаптер с microSD на SD. Покупал в подарок. Сестра осталась довольна. Поставила карту в телефон.

Плюсы

Адаптер

Минусы

Отзыв

В своем отзыве я расскажу Карте памяти Kingston microSDHC 32Gb Class 10 UHS-I + ADP (45/10 Mb/s) SDC10G2/32GB. Это скоростная карта подойдет для всех вижов портативной электроники, начиная от смартфона и заканчивая фотоаппаратом. Есть адаптер с microSD на SD. Покупал в подарок. Все довольны.

Плюсы

Адаптер

Минусы

Отзыв

В своем отзыве я расскажу Карте памяти Kingston microSDHC 32Gb Class 10 UHS-I + ADP (45/10 Mb/s) SDC10/32GB. Это скоростная карта подойдет для всех видов портативной электроники, начиная от смартфона и заканчивая фотоаппаратом. Есть адаптер с micro SD на SD. Покупал в подарок. Все довольны.

На рынок иногда выбрасывают подделки. Имея внешний вид известных производителей, они либо не обеспечивают заявленную скорость, либо имеют проблемы с надежностью. Я думаю, что как раз подобна я партия SD-карт попала в МВИДЕО, что вызвало большое количество отрицательных отзывов. И как бы хорошо у вас не работали карты Кингстон раньше, сейчас вы с большой долей вероятности покупаете подделку. Причем МВИДЕО об этом не подозревает, получая товар от своего поставщика. Точно так же эту же подделку сейчас можно купить в других известных магазинах. Советую выбрать другую карту. Я сталкивался с такими вбросами не раз. Еще в 1990- е годы начали массово подделывать дискеты, диски, картриджи....Подделок очень много, часто их продают известные магазины, далеко не всегда подозревая , что делают. PS Для модератора МВИДЕО. Если вы решите удалить мое сообщение, то прошу прежде довести его текст до вашего начальства. Я могу рассказать , что такое подделки и как с этим бороться. Не одну статью на эту тему написал для компьютерных журналов....

Александр 21.04.2017

Сдается мне, просто качество стало хуже а не подделка.

качество плохое, карта памяти умерла в телефоне через три дня.....

Обычная флешка, оправдывает ожидание за свою цену. Для телефона скорости хватает, дискомфорта на ощущается

Хорошая карта,не высокая цена, но скорость записи не дотягивает до заявленных характеристик

Нормальная карта, поставил в Microsoft 640 DS и забыл, всё работает. Спасибо за качественный товар.

Флешка уже второй год работает в регистраторе, несмотря на то что эксплуатируется в режиме циклической записи чуть ли не каждый день, за редким исключением, хранит информацию отлично, ещё никогда не требовала отформатировать себя и не глючила. Все данные отлично доступны в полном объёме, скорости не то что нормальные - а очень и очень быстрые. 5+

Флешка отличная, ведет себя отлично в моем телефоне на протяжении уже двух полугода, частенько на неё пишу новые игрушки, приложения ставлю ,ну и естественно фотографии и видео с камеры сразу на неё пишутся, нечего память смарта засорять, да и всего 8 гигов своей памяти, хорошо, что слот под флешку есть =) так бы уже выкинул мобилу наверное. Адаптер в комплекте, ну у меня их уже штук 6 за всю жизнь насобиралось.

Купил сразу 2 таких , одну для смарта, другую для планшета, обе работают нормально, и там и там на неё кидаю фотки и видео, игры и некоторые приложения, вспомогательные, и если они пропадут, чтобы не было жалко так сказать. но флешки уже 4-ый месяц хорошо работают, не ломаются, хотя я каждый день что-то качаю новое, музыка, игры, фоткаю много.

Флешка хорошая, мне лично в ней все нравится, и скорость работы, и долгожитие её, уже год нормально работает в моем телефоне, не отпадает, не глючит, файлы не портит и не теряет, я вообще удивлен, что она жива еще. обычно умирали флешки спустя пол года максимум,а она держится не плохо уже и даже не собирается сдаваться.

Обычная флешка, без излишеств и каких-то крутостей, зато дешевая и надежная, какая и должна быть, для смартфона в самый раз, 32 доп памяти к своим 16... больше и не надо, покупал в апреле, с тех пор ноу проблемс, ведет себя отлично, не теряется, в плане всегда работает, можно не беспокоиться

Флешка используется в планшете, вот перед тем как писать отзыв погонял её в тестах - через неё прошло более 400 гигов, скорости при забитии на 25гб остаются номинальными, без отклонений, подозрений на то что она скоро помрёт не появлялось, данные пишет нормально, не требуется себя отформатировать, короче держится молодцом. Не ронял, т.к. после приобретения сразу поставил в планшет, где она отлично и пашет.

Зашёл чисто интереса ради посмотреть отзывы на флешку, даже удивился. У меня живёт почти год, буквально каждый день на неё что-то пишется и переписывается, из-за собственной криволапости грохнул её 3 раза с нормальной высоты и ей ничего. Никаких преднамерений к "слому". Всё ок.

Карточка вполне себе ничего, поставил в планшет, форманул один раз в его формате и с тех пор проблем с ней не было, а было это более 8 месяцев назад, недавно проверил с помощью специального софта, если верить ему то через неё прошло уже под полтерабайта, а надёжность всё ещё на высоте. Десятый класс присутствует, пишет быстро и не заставляет часами тупить над планшетом в ожидании. Никаких жалоб нет

Одной такой картой пользуюсь год в регистраторе, второй несколько месяцев в фотоаппарате. И так и там полёт нормальный, не требует форматирования, все операции с файлами проходят нормально, да и запросов форматироваться карточка не давала. Объём честный, скорости на обеих проверял через адаптер в ноутбуке специально перед тем как писать отзыв, не считая незначительных отклонений приблизительно в три процента от скорости везде всё нормально. Покупкой доволен.

Я вот купил в июле, поставил в мобилу, нормальная флешка, не понимаю, какие вообще могут быть проблем, кингстон нормальные вещи делает, у меня и SSD от них почти год стоит и все ок. Флешка нормально определяется и смартом и ридером, по скорости вообще никаких претензий нету. Флешка надежная.

Пользуюсь её услугами уже более полу года, стоит в мобиле и окей. без не знаю, на ней хранятся и фотографии и видосы с камеры, они то много весят и память смарта этим забивать не хочется, к тому же приложения и игры в основном идут также на флешку. В общем на ней сейчас свободно 4.5 гига, и она при этом работает хорошо, не "растеряла" скорость, живет отлично.