Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10/16GB - Отзывы

\ Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10/16GB

Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10/16GB
Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10/16GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти SDHC Micro Kingston SDC10/16GB

Вначале написал негатив, а когда понял что это мой нетбук не может прожевать FullHD, убедился что карта соответствует описанию. В моем нетбуке два разъема под карты памяти ,так вот в одном показал скорость записи 1,2мб\с, а во втором 9,69мб\с при записи средних файлов и 11,7мб/с при записи больших. Прогнал программой Zentimo xStorage Manager. Нетбук Acer A0531h (кстати тоже куплен в мвидео). В общем для видеорегистратора самое то.

через полгода сдохла.. как я вижу из отзывов распространенная проблема для данной карты. печаль(

Поставил в зеркальную камеру Canon EOS550D. Изначально были сомнения, хватит ли по объему, по скорости, но пользуюсь по сих пор. Для тех, кто ежедневно использует может и не подойдет, т.к. сомневаюсь, что будет хорошая скорость записи/чтения. А для тех, кто поставил и забыл (это про меня), то самое оно. Для видеорегистратора, думаю будет вообще идеальным вариантом.

Проверил через H2testw , объем подтвердился. Цена не выше чем у других, но со скидкой за оплату онлайн стала ниже конкурентов. Гарантия 10 лет, аккуратно сохранил упаковку и чек. Используется в планшете, без нареканий

Карта памяти работает быстро, стабильно, информация в сохранности!!

Два с лишним года работает в видеорегистраторе - проблем нет и не было. Она просто работает!

Картой памяти я успешно пользуюсь уже больше года. Все данные на ней надежно сохраняются. Стоит у меня в смартфоне - все с нее быстро считывается, видео в хорошем разрешении, песни, фотографии, приложения. И также быстро на нее все записывается. Скорость соответствует классу, что не может не радовать. Адаптер в комплекте тоже порадовал, часто им пользуюсь, когда кабель от телефона не под рукой, а скинуть быстро необходимо.

Здорово, что карта памяти 10 класса соответствует своему классу по скоростным характеристикам. Все так быстро и приятно работает. Все считывается и записывается хорошо. Приятно иметь дело с этой картой памяти.

Умерла через год, всю инфу забрала с собой. Все устройства просто перестали её видеть

Я себе эту карту памяти взяла для смартфона. Но она так шустро работает, что я ее периодически ее в фотоаппарат переставляю, чтобы видео в высоком разрешении записать. В комплекте шел адаптер - вот как раз с его помощью в фотоаппарат и подключаю. Скорость работы везде высокая.

Ф

Меня устраивает ее прекрасная скорость работы, никогда не подводила, всегда есть возможность обратиться в службу поддержки. Для техники просто не заменима.

Умерла через полгода в смартфоне ни с того ни с сего,вчера работала,сегодня ее не видит ничто((

Стоит в видеорегистраторе почти год, используется каждый день - абсолютно никаких проблем не возникало!

Проработав полгода в смартфоне в качестве накопителя для фоток,она умерла без предупреждений и фотки с ней - создавайте резервную копию

Умерла через четыре месяца,просто перестала определятся на всех устройствах, прихватив с собой все нужное и важное что на ней хранилось! Век высоких технологий так не надежен, карты летят, жесткие рушатся!

Память хорошая, но за полтора месяца из двух купленных одна вышла из строя в моём смартфоне. Вторая у дочери в планшете пока работает. А ещё одна в видеорегистраторе пашет уже год, каждый день в хвост и в гриву. Для пожизненной гарантии фирмы Kingston - это очень плохой результат.

R

Карта памяти microSD работала в моем устройстве на базе Android 4.1 или 4.2, но спустя короткое время стала недоступной и заблокированной.  Компания Kingston Technology приняла необходимые меры для устранения этой проблемы, однако рекомендуется создавать резервную копию всех важных данных. При возникновении этой проблемы обратитесь в отдел технической поддержки компании для ее решения.

Поработала месяца 4 и сдохла, не определяется нигде совсем :(

5 месяцев 13 дней, не долгая, но насыщенная жизнь привела к скоропостижной гибели. Работала хорошо, поменяли по гарантии.

Карту брал для планшета sony, умерла не прожив месяца