Карта памяти MicroSD SanDisk Ultra 32GB (SDSQUAR-032G-GN6MA) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Карта памяти MicroSD SanDisk Ultra 32GB (SDSQUAR-032G-GN6MA) - Отзывы

Карта памяти MicroSD SanDisk Ultra 32GB (SDSQUAR-032G-GN6MA)

Финальная цена
690 ₽
+ 21  Бонусный рубль
  • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 51 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

98 МБ/сек

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти MicroSD SanDisk Ultra 32GB (SDSQUAR-032G-GN6MA)

Плюсы

реально гарантия 10 лет! Тут вообще переживать нечего)

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Карту покупал для смартфона более месяца назад. Боюсь сглазить, но скажу, что всё супер! Без сбоев, без тормозов, без всяких вопросов вообще. Быстрая. Рекомендую!

Александр 10.05.2020

Хороший товар. Замечаний нет.

Плюсы

цена ,качество

Минусы

не выявил

Отзыв

Пользуюсь два месяца ,не тормозит ,работает как надо.

Плюсы

В комплекте имеется адаптер. Достаточно высокая скорость записи и чтения. Гарантия 10 лет.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Покупал для смартфона. Работает достаточно быстро, сбоев в работе нет.

Подойдёт ли для Видеокамера экшн Digma DiCam 170 черная?

Плюсы

Долговечность

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Хорошая, добротная карта памяти, стараюсь пользоваться только Сандиском и Самсунг Эвотек.

Плюсы

работает шустро

Отзыв

неплохая

Плюсы

Очень высокая скорость записи, недорогая цена

Минусы

не нашел

Отзыв

Брал карточку для камеры GoPro, тк для нее нужна карточка с высокой скоростью записи, иначе могут быть сбои при записи на высоких разрешения с высоким фпс, карта со своей задачей справилась, никаких сбоев за год использования не было.

Плюсы

все хорошо!

Минусы

Отзыв

с этой картой мой смартфон заработал еще быстрее

Здравствуйте. Подойдёт ли для ноутбука ASUS E203MA-FD001T?

Эксперт М Видео 11.09.2020

Здравствуйте, Дарья! Да, подойдет.

Плюсы

То что искала, то и купила !!! Сильная карта. Все устраивает!!@

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Все отлично! Спасибо!!!

Дешево и сердито...

Плюсы

Производитель, скорость, цена

Минусы

Их нет

Отзыв

Хорошая карточка за свои деньги. Свою работу выполняет хорошо. Всем рекомендую.

Плюсы

Быстрая скорость передачи файлов.

Минусы

Во время эксплуатации не выявлено.

Отзыв

Впечатляет скорость работы.

Плюсы

Надежно

Минусы

Отзыв

Отличная карточка, беру не первый раз, все соответствует

Норм качество!

Плюсы

Отличный товар за такие деньги

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Дёшево и большой срок действия гарантии.

Очень туго входит в переходник- невозможно вытащить, получилось только с помощью ножа. Приобрела 4 штуки- результат одинаковый.

Сергей 31.07.2020

Прямо четыре? И все без ножа невозможно вытащить?. :) Ужас какой, так и вижу девушку с ножом... Более невезучего человека не встречал - все четыре. Хотя нет, чуть ниже, есть ещё Максим, у него такая же проблема, правда с одной картой :) Я бы, на вашем месте, отнёс их в магазин. Благо гарантия 10 лет. PS: Проверил ещё раз у себя- входит выходит... специальный выступ под ноготь... Всё отлично. Не знаю. Такая солидная корпорация "SanDisk" - гонит брак?.

Плюсы

Быстрая. Запись и воспроизведение видео с качеством 4K без проблем. Хорошая ёмкость.

Минусы

Да, какие минусы.

Отзыв

Прекрасно тянет видео в формате 4К, притормаживаний и рывков нет, как на записи, так и на воспроизведении. Соответствует заявленным параметрам. Адаптер на SD в комплекте - приятный бонус.

Евгений 06.08.2020

Какая у вас скорость записи?Хочу понять у меня бракованная флешка или так и должно быть,у меня максимальная скорость записи 4.5мб

Плюсы

Не успел найти

Минусы

Очень плотный картридер

Отзыв

В комплекте идет картридер который оказался не очень хорошего качества, карта в нем застряла при первом же использовании (очень тугой), в итоге после использования долго извлекал из него карту памяти и поцарапал, как итог карта в мусорном ведре таки не послужила.

Сергей 30.07.2020

Если Вы про адаптер SD, то у меня он нормальный, да и вряд ли родной адаптер будет каким-то некачественным. Думаю, Вы вставили карту в адаптер другой стороной. Ни разу не встречал адапторы, которые были бы настолько кривыми.... даже третьих производителей, а родные это вообще - нонсенс.

Покупала для смартфона вместо карты памяти SDHC Micro IMO 32GB Сlass 10 UHS-I, которую после пару дней перестал видеть телефон и все данные с карты пропали и не востановить , эта карта памяти работает отлично , никаких сбоев нет.