Карта памяти для MacBook Transcend JetDrive Lite 360 (TS64GJDL360) 64GB - Отзывы

\ Карта памяти для MacBook Transcend JetDrive Lite 360 (TS64GJDL360) 64GB

Карта памяти для MacBook Transcend JetDrive Lite 360 (TS64GJDL360) 64GB
Карта памяти для MacBook Transcend JetDrive Lite 360 (TS64GJDL360) 64GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти для MacBook Transcend JetDrive Lite 360 (TS64GJDL360) 64GB

Для моего макбук про 2013 года нормально подошла, переживала немного, что в слот не влезет или вообще не подойдет, но опасения не подтвердились - вошла в разъем идеально и без усилий! Нравится также ее быстродействие, файлы на нее переносятся быстро, фильмы и сериалы на нее скинула, ну и музыкальных треков тоже приличное количество. Считаю, что вещь очень полезная, помогает лучше организовать место на макбуке и в порядок медиатеку привести. Даже не представляю, как я без нее раньше обходилась, очень удачная покупка.

Плюсы

Работает она стабильно. Очень емкая все-таки 64 Гб. Мне точно достаточно. На ней музыка и фотки хранятся в большом количестве и еще вагон места. Не боится ни пыли, ни грязи, ни влаги, ни ударов. Такая прочность вообще делает ей честь. Не могу назвать себя очень рукастой. Однажды даже умудрилась сломать карту просто вставляя ее в слот. Так что у меня всегда прочность таких девайсов на первом месте.

Минусы

Минусы не вижу, все гуд.

Отзыв

Так как у меня яблочный девайс то я сразу стала искать для них конкретно подходящие карты памяти. Многие мне говорили сразу, что обычные типа даже универсальные карты не подходят. Так что рисковать не стала. Эта естественно как миленькая влезла в нужный слот и Мак ее сразу увидел. Не торчит из него. Мне это нравится потому что можно сломать карту высовывающуюся из корпуса запросто, особено при переноске.